ঢাকা, শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫, ৮ ভাদ্র ১৪৩২

বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ম্যাচের লড়াই এখন ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের মতো : রাজাপাকসা

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ সেপ্টেম্বর ০২ ১৭:২৬:২৪
বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ম্যাচের লড়াই এখন ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের মতো : রাজাপাকসা

গতকালকের ম্যাচটি ছিল টানটান উত্তেজনাপূর্ণ। অনেকবার রঙ পাল্টানো ম্যাচে শেষ ওভারের বাংলাদেশকে ২ উইকেটে হারিয়ে শ্রীলঙ্কা পা রাখে সুপার ফোর পর্বে। ২০১৮ সালে শ্রীলঙ্কায় নিদাহাস ট্রফি থেকে মূলত বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার লড়াই ভিন্ন মাত্রা পেয়ে গেছে মাঠের ভেতরে-বাইরে।

একসময়ের দারুণ বন্ধুপ্রতীম দুই দলের লড়াই মানেই যেন এখন আগুনের হলকা। শ্রীলঙ্কা ব্যাটসম্যান ভানুকা রাজাপাকসা সেই বাস্তবতা তুলে ধরলেন। তবে তার দাবি, মাঠের বাইরে দুই দলের সম্পর্কে এসবের আঁচ স্পর্শ করে না।

“ভারত-পাকিস্তান যেমন খেলে, বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কাও প্রতিদ্বন্দ্বী। তবে মাঠের বাইরে আমরা খুব ভালো বন্ধু। কিছু কথায় হয়তো ক্রিকেটারদের ও স্টাফদের খারাপ লাগতে পারে। কিন্তু মিডিয়ায় যেভাবে ছড়িয়ে পড়েছে, আমরা বা আমাদের অধিনায়ক তেমন কিছু বোঝাতে চাননি।”

“বাংলাদেশীদের মুখোমুখি হওয়া সবসময়ই দারুণ। সবসময়ই বন্ধুত্বপূর্ণ একটা লড়াই হয়ে আসছে আমাদের। আশা করি, সামনেও এসব চ্যালেঞ্জ আমাদের সামনে আসবে। সাকিবের সঙ্গে আমাদের সম্পর্ক বেশ ভালো। মুশফিকুর রহিম, ফিজ (মুস্তাফিজ), আরও সবাই… তাসকিন, আমরা একসঙ্গে বেশ কিছুদিন ধরেই খেলছি। মাঠের বাইরে তাই আমরা বেশ ভালো বন্ধু।”

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ