ঢাকা, রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫, ৯ ভাদ্র ১৪৩২

শেষ হলো হংকং বনাম পাকিস্তান ম্যাচের টস

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ সেপ্টেম্বর ০২ ১৯:৩৫:৫২
শেষ হলো হংকং বনাম পাকিস্তান ম্যাচের টস

আইসিসির পূর্ণ সদস্য পাকিস্তান এবং সহযোগী সদস্য হংকংয়ের মাঝে লড়াইয়ে কাগজে কলমে নিশ্চিতভাবে ফেবারিট বাবর আজমের দল। এই ম্যাচে তাদেরই বলা হচ্ছে জায়ান্ট। কিন্তু নিঃসন্দেহে ছেড়ে কথা বলবে না জায়ান্ট কিলার হংকং।

শুক্রবার বাংলাদেশ সময় ৮টায় শারজায় শুরু হবে ম্যাচটি।

ভারতের বিপক্ষে বুক চিতিয়ে লড়াই করা হংকং এ ম্যাচে বেশ আত্মবিশ্বাসী। দলে আছে বাবর হায়াত, জিশান আলী ও স্কট ম্যাককেচনির মতো বিগ হিটার। আয়ুশ শুক্লা, ইশান খান ও ইয়াসিম মুর্তজা বল হাতে প্রতিপক্ষকে চেপে ধরতে পারেন।

হংকংয়ের বিপক্ষে সাবধানেই এগোবে পাকিস্তান। শুরুতে রক্ষণাত্মক থেকে মাঝামাঝি সময়ে আগ্রাসী ভূমিকায় শেষ সাত ওভারে ৯৮ রান তুলেছিল রোহিত শর্মারা। অবশ্য বাবর আজম ও মোহাম্মদ রিজওয়ান দারুণ শুরু করলে মিডল অর্ডারের জন্য চাপ কম থাকবে। তাছাড়া পাকিস্তানের মিডল অর্ডার নিয়ে রয়েছে বেশ উদ্বেগ।

পাকিস্তান দলে নাসিম শাহের ফিটনেস নিয়ে রয়েছে দুশ্চিন্তা। সম্ভবত তার পরিবর্তে দলে খেলতে পারেন মোহাম্মদ হাসনাইন। আর ভারতের বিপক্ষে উজ্জীবিত পারফরম্যান্স করা হংকং একই দল নিয়ে মাঠে নামবে।

অবাক করা বিষয় হলো পাকিস্তান এই বছর কোনও টি-২০ ম্যাচ জিততে পারেনি। অস্ট্রেলিয়া ও ভারতের সঙ্গে দুটি ম্যাচ খেলে দুটোতেই হেরেছে।

প্রথমবার এই ফরম্যাটে হংকংয়ের মুখোমুখি হয়ে বছরের প্রথম জয় না পেলে সেটা হবে পাকিস্তানের জন্য দুর্যোগ। একই সঙ্গে ক্রিকেটপ্রেমীদের জন্য হবে হতাশার। কারণ তারা আশায় আছে আরেকটি ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ দেখার।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ