আইপিএলে সৌরভকে চরম ভাবে অপমান করলেন রবি শাস্ত্রী
ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) শিরোপা জিততে না পারলেও সবশেষ কয়েক আসরে দারুণ পারফর্ম করে চলেছে দিল্লি। পন্টিংয়ের অধীনে টুর্নামেন্টের ফাইনালও খেলেছে তারা। ইন্ডিয়ান ঘরোয়া আসর আইপিএলের সবশেষ চার আসরের তিনটিতে প্লে অফ খেলা দিল্লির অবস্থা এবারের মৌসুমে যাচ্ছে তাই।
সড়ক দুর্ঘটনার কারণে আইপিএল থেকে ছিটকে পড়া ঋষভ পান্তের পরিবর্তে দিল্লিকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন ডেভিড ওয়ার্নার। ২০১৬ সালে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের চ্যাম্পিয়ন দলের সদস্য ছিলেন তিনি। ক্রিকেট ডিরেক্টর হিসেবে সৌরভ আর সহকারী কোচ হিসেবে দিল্লির সঙ্গে আছেন ওয়াটসন ও অজিত আগারকার।
তবুও নিজেদের হারিয়ে খুঁজছে দিল্লি। এখন পর্যন্ত খেলা পাঁচ ম্যাচের পাঁচটিতে হেরে পয়েন্ট টেবিলের তলানীতে রয়েছে তারা। আর দুটি ম্যাচ হারলেই প্লে অফ খেলার স্বপ্ন ফিকে হয়ে যাবে মুস্তাফিজুর রহমানদের। দিল্লির টানা হারের পর সৌরভকে খোঁচা দিয়েছেন শাস্ত্রী।
ধারাভাষ্য দেয়ার সময় ভারতের সাবেক প্রধান কোচ বলেন, ‘লড়াই করে হারা এক জিনিস, প্রতিপক্ষের কাছে পাত্তা না পাওয়া আরেক জিনিস। সাবেক বোর্ড সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলীর দলের হারগুলো ঠিক হার নয়, এগুলো রীতিমতো হাতুড়িপেটা। তার উচিত ডাগআউট ছেড়ে ওপরতলায় চলে আসা। অবশ্যই এটা নিয়ে তার ভাবা উচিত।’
পন্টিং এবং ওয়ার্নারের হারের অভ্যাস না থাকায় ব্যর্থতা থেকে বেরিয়ে আসার উপায় খুঁজে পাচ্ছে না বলে জানান শাস্ত্রী। তিনি বলেন, ‘দিল্লির সমস্যা হলো ওদের প্রধান কোচ পন্টিং ও অধিনায়ক ওয়ার্নারের হারের অভ্যাস নেই। টানা হারতে থাকায় ওরা জেতার উপায় বের করতে পারছে না।’
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: জেনে নিন সময়সূচি, একাদশ ও লাইভ দেখার উপায়
- জাপান বনাম ব্রাজিল: জেনে নিন কখন, কবে ম্যাচ ও পরিসংখ্যান
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- শেষ ৩২-এ আর্জেন্টিনা পেল সহজ প্রতিপক্ষ, জানুন সময়সূচি
- জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- ২০২৬ বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুটের দৌড়ে সবার আগে মেসি, দেখেনিন তালিকা
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: মোবাইল দিয়ে সরাসরি যেভাবে দেখবেন Live