হুট করে আইপিএলের মাঝেই সৌরভের নিরাপত্তা জোরদার

তবে এরই মধ্যে স্বস্তির খবর পেয়েছেন দিল্লির ক্রিকেট ডিরেক্টর সৌরভ গাঙ্গুলি। আইপিএলের মাঝেই তার নিরাপত্তা আরো জোরদার করা হয়েছে। খবর ইন্ডিয়া টুডেরের মাধ্যমে জানা যায়।
এতে বলা হয়, এতদিন ‘ওয়াই’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পেতেন সৌরভ। এখন ‘জেড’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা পাবেন তিনি। কিন্তু হঠাৎ কেন দ্য প্রিন্স অব ক্যালকাটার নিরাপত্তা বাড়ানো হলো?
ঘনিষ্ঠ এক সূত্র জানিয়েছে, ব্যক্তিগত কারণে ভারতের সাবেক অধিনায়কের নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। তবে নেপথ্যে নির্দিষ্ট কোনো কারণ দেখানো হয়নি।
জানা গেছে, সৌরভকে নিরাপত্তা দিচ্ছে রাজ্য সরকার। তাকে ‘জেড’ ক্যাটাগরির নিরাপত্তা দিচ্ছে পশ্চিমবঙ্গ সরকার। তার বাড়ির নিরাপত্তাও ২৪ ঘণ্টার জন্য বাড়ানো হচ্ছে। ব্যক্তিগত কারণে তিনি নিজেই নিরাপত্তা বাড়াতে চেয়েছিলেন।
আপাতত দিল্লি ক্যাপিটালস দলের সঙ্গে রয়েছেন সৌরভ। এরই মধ্যে আইপিএলের প্লে-অফের লড়াই থেকে ছিটকে গেছে তারা। কিন্তু তাদের এখনো পাঞ্জাব কিংস ও চেন্নাই সুপার কিংসের বিরুদ্ধে খেলা রয়েছে। সেই ম্যাচগুলো হওয়ার পরই কলকাতায় ফিরবেন তিনি।
‘জেড’ ক্যাটাগরি নিরাপত্তার কারণে সৌরভের সঙ্গে সবসময় দু’জন বিশেষ নিরাপত্তা কর্মকর্তা থাকবেন। তার বাড়ি এবং তিনি যেখানে যাবেন সেখানে তারা থাকবেন। সবসময় বিশেষ গাড়ি থাকবে তাদের সঙ্গে। ২১ মে থেকে এ বাড়তি নিরাপত্তা পাবেন ভারতের সাবেক এ অধিনায়ক।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- মালয়েশিয়া প্রবাস: যেভাবে আবেদন করবেন সম্পূর্ণ বিনা খরচে
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি