যেদিন মেসির অভিষেকের দিনক্ষণ নিশ্চিত করল মিয়ামি
জুনের শুরুতে ইন্টার মিয়ামিতে যোগ দেয়ার কথা জানিয়েছিলেন লিওনেল মেসি। তখনই এসেছিল তার মাঠে নামার দিনক্ষণের খবর। এবার নিশ্চিত করলেন যুক্তরাষ্ট্রের ক্লাবটির মালিক হোর্হে মাস। ২২ জুলাই মেজর লিগ সকারে অভিষেক হবে বিশ্বজয়ী কিংবদন্তির। মেসিকে সমর্থকদের সামনে উপস্থাপন করা হবে তারও আগে। ১৬ জুলাই মিয়ামির মাঠে দেখা যাবে আর্জেন্টাইন কিংবদন্তিকে।
বিবৃতিতে ‘দ্য আনভেইল’ নামের একটি আয়োজনের কথা জানিয়েছে মিয়ামি। সেখানে দেখা মিলবে আর্জেন্টাইন মহাতারকার। যদিও বিবৃতিতে মেসির নাম উল্লেখ করা হয়নি। বলা হয়েছে, ‘উল্লেখযোগ্য পরিচয় পর্বটিতে অন্তর্ভুক্ত থাকবে রোমাঞ্চকর বিনোদন। সঙ্গে মাঠে বক্তৃতার আয়োজনসহ থাকছে আরও অনেককিছু।’
দেশটির গণমাধ্যমে খবর, ‘দ্য আনভেইল’ নামের আয়োজনে মেসির সঙ্গে উপস্থাপন করা হতে পারে সার্জিও বুসকেটস এবং জর্ডি আলবাকেও।
ক্লাবের পরিচয় পর্ব শেষে মিয়ামির হয়ে প্রথম ম্যাচে মেসিকে দেখা যাবে মেক্সিকান ক্লাব ক্রুজ আসুলের বিপক্ষে। লিগ কাপের ম্যাচে মিয়ামি ও ক্রুজ আসুল লড়বে ফ্লোরিডার ফোর্ট লডারডেলের ডিআরভি পিএনকে স্টেডিয়ামে।
যুক্তরাষ্ট্রের এমএলএস ও মেক্সিকোর লিগা এমএক্স ক্লাবগুলোর মধ্যে বাৎসরিক লিগ কাপ প্রতিযোগিতাটি হয়ে থাকে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ফাইনাল: খেলাটি সরাসরি দেখুন Live
- আসছে বড় ভূমিকম্প: মহাবিপদের আগাম সতর্কতা দিল আবহাওয়া অফিস
- বাংলাদেশ বনাম ভারত সেমি ফাইনাল: সুপার ওভারে শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- dhaka division earthquake:‘এটি বড় ভূমিকম্পের আগাম বার্তা’
- আজ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ফাইনাল: খেলাটি লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- বাংলাদেশ বনাম ভারত সেমি ফাইনাল: খেলাটি সরাসরি দেখুন Live
- আজ ব্রাজিল বনাম মরক্কো কোয়ার্টার ফাইনাল: খেলাটি সরাসরি Live দেখবেন যেভাবে
- আজ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ফাইনাল: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- ব্রাজিল ও বাংলাদেশের পরবর্তী ম্যাচ কবে ও প্রতিপক্ষ কারা
- চলছে ব্রাজিল বনাম মরক্কো –কোয়ার্টার ফাইনাল: খেলাটি সরাসরি দেখুন Live
- ইস্টার্ন লুব্রিকেন্টস-এর শেয়ারহোল্ডারদের জন্য রেকর্ড ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- আজকের সোনার দাম:(রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫)
- ভারত বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা: বোলিংয়ে ভারত, দেখেনিন স্কোর
- আজ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ফাইনাল: খেলাটি সরাসরি Live দেখবেন যেভাবে
- ভূমিকম্পের সর্বোচ্চ বিপজ্জনক 'জোন-১'-এ সিলেট-ময়মনসিংহসহ ১৯ অঞ্চল