ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট ২০২৫, ৪ ভাদ্র ১৪৩২

শেষমুহূর্তে পাকিস্তানের এশিয়া কাপের স্কোয়াডে পরিবর্তন

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৩ আগস্ট ২৭ ১৪:২১:৫৭
শেষমুহূর্তে পাকিস্তানের এশিয়া কাপের স্কোয়াডে পরিবর্তন

শেষ মুহূর্তে এসে এশিয়া কাপের দলে পরিবর্তন এনেছে পাকিস্তান। মিডল অর্ডার ব্যাটার সৌদ শাকিলকে মূল দলে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। এর ফলে মূল দল থেকে রিজার্ভ বেঞ্চে জায়গা হয়েছে তৈয়ব তাহিরের।

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ ও এশিয়া কাপের জন্য এক দিনেই দল ঘোষণা করেছিল পাকিস্তান। আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের দলে থাকলেও শাকিলের নাম ছিল না এশিয়া কাপের স্কোয়াডে। তবে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে গল টেস্টে ডাবল সেঞ্চুরি করার পরের টেস্টে হাফসেঞ্চুরি করেন তিনি। সে কারণেই মূলত আগেই ৫ ওয়ানডে খেলা শাকিল দলে আবার সুযোগ পান। আফগানিস্তানের বিপক্ষে এক ম্যাচে ৯ রান করেন তিনি।

৩০ আগস্ট মুলতানে উদ্বোধনী ম্যাচে পাকিস্তান নেপালের মুখোমুখি হবে। শ্রীলঙ্কায় সিরিজ শেষ হওয়ায় তাদের আজই পাকিস্তান পৌঁছানোর কথা।

পাকিস্তানের এশিয়া কাপের দল: বাবর আজম (অধিনায়ক), আব্দুল্লাহ শফিক, ইমাম উল হক, ফখর জামান, আগা সালমান, ইফতিখার আহমেদ, মোহাম্মদ রিজওয়ান (উইকেটরক্ষক), মোহাম্মদ হারিস, সৌদ শাকিল, শাদাব খান (ভাইস ক্যাপ্টেন), মোহাম্মদ নওয়াজ, উসামা মির, ফাহিম আশরাফ, হারিস রউফ, মোহাম্মদ ওয়াসিম, নাসিম শাহ ও শাহীন আফ্রিদি।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ