দিনের শুরুটা ভাল করতে পারেনি টাইগাররা, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর-
চতুর্থ দিনের শুরুতেই কিছুটা হোঁচট খেয়েছে বাংলাদেশ। সাজঘরে বাংলাদেশের দুই ব্যাটসম্যান লিড সমান করার আগেই। আগের দিনের চেয়ে ৩৩ রান যোগ করে দিনের প্রথম উইকেট হারায় বাংলাদেশ। আরও ১১ রান যোগ করার পর বোর্ডে আর উইকেট নেই। মিছিলে শাহাদাত দিপুর নামও আছে। লিড বাড়ানোর আশা নিয়ে চতুর্থ দিন শুরু করলেও সকালটা খুব একটা ভালো যাচ্ছে না বাংলাদেশের।
১৭ ওভারের পর থেকে পরের ৫ ওভারে বাংলাদেশ ১৫ রান তুলতেই খুইয়েছে ২ উইকেট।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত টাইগাররা হারিয়েছে ৮ উইকেট। স্কোরবোর্ডে জমা হয়েছে মোটে ১১২রান। লিড আছে ১০৪ রানের।
দিনের শুরুতে মুমিনুল দুটো চার মেরে ভাল কিছুর আভাস দিলেও শেষ পর্যন্ত সেটা ধরে রাখতে পারেননি তিনি। ১০ রান করেই এজাজ প্যাটেলের বলে লেগবিফরের শিকার হয়ে ফিরতে হয়েছে ড্রেসিংরুমে। মুশফিকুর রহিম এসে টিকতে পেরেছেন ১২ বল। ৯ রান করেই শেষ হয়েছে তার ইনিংস। মিচেল স্যান্টনারের দিনের প্রথম শিকার এই অভিজ্ঞ ব্যাটার। স্লিপে ক্যাচটা নিয়েছেন ড্যারেল মিচেল।
শাহাদাত দিপু এসেও সুবিধা করতে পারেননি। ১১ বলে ৪ রান করে স্ট্যান্টনারের বলে আউট হয়েছেন। রিভিউ নিয়েও সিদ্ধান্ত বদলাতে পারেননি। আর আসা যাওয়ার এই মিছিলে এখন পর্যন্ত টিকে আছেন কেবল জাকির হাসান।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বোনাস ও নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা মনোস্পুল বাংলাদেশের
- আজকের সোনার দাম: ২২ ক্যারেটের স্বর্ণের ভরির দাম কত
- একযোগে ৮ কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- ইনটেকের লভ্যাংশ ঘোষণা
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: সরাসরি দেখুন (Live)
- আজ ২২ ক্যারেটের স্বর্ণের ভরির দাম কত
- আজ ২২ ক্যারেটের স্বর্ণের ভরি কত
- বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ২য় ওয়ানডে: ভিন্ন ভাবে শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- এমবি ফার্মাসিউটিক্যালসের নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- আবারও বাড়লো সোনার দাম
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ ৩য় টি-টোয়েন্টি: সরাসরি দেখুন (Live)
- কনফিডেন্স সিমেন্টের নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা, মুনাফা বেড়েছে
- এসিআইয়ের ৫ লাখ শেয়ার কেনার ঘোষণা দিলেন কোম্পানিটির চেয়ারম্যান
- বাতিল দুই ব্রোকারেজ হাউজেরসনদ
- বাংলাদেশ মাগুরা মাল্টিপ্লেক্সের নগদ লভ্যাংশ