রেফারিকে ঘুষি মেরে মাটিতে ফেলায় ফুটবল লিগ স্থগিত
রেফারিকে ঘুষি মেরে মাটিতে ফেলে দেওয়ার পর তুরস্কের সব ফুটবল লিগ স্থগিত করা হয়েছে। গতকাল সোমবার (১১ ডিসেম্বর) এক ক্লাব সভাপতি রেফারিকে ঘুষি মারেন।
ম্যাচের ৯০ মিনিটে ঘুষি মারেন রেফারি। আঙ্কারাগুকার সভাপতি ফারুক কোকা রেফারিকে ঘুষি মারেন। ইরামান স্টেডিয়ামে হোম ম্যাচে, রেফারি ম্যাচের শেষের সিদ্ধান্ত নিতে গিয়েছিলেন যখন রিজেস্পোর সমতাসূচক গোলে দুই দল ১-১ গোলে ড্র হওয়ার পরে, আঙ্কারাগুরার রাষ্ট্রপতি মাঠে প্রবেশ করলে এবং ঘুষি ও লাথি মারতে শুরু করেন। বিচারক.
এ ঘটনার পরই তুরস্কের ফুটবল ফেডারেশন (টিএফএফ) সমস্ত লিগ অনির্দিষ্টকালের জন্য বাতিল করেছে। টিএফএফ এর চেয়ারম্যান মেহমেদ বুয়োকেক্সি এ ঘোষণা দেন। তিনি আরও বলেন, এ ঘটনা তুরস্কের ফুটবলের জন্য লজ্জার।
আঙ্কারাগুচার প্রেসিডেন্ট ফারুক কোচার মারধরে ব্যাপক চোট পেয়েছেন রেফারি। তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
হামলার শিকার ৩৭ বছর বয়সী মিলার তুরস্কের শীর্ষ রেফারিদের মধ্যে অন্যতম। তিনি ফিফার আন্তর্জাতিক ম্যাচগুলোতে রেফারির দায়িত্ব পালন করেন। এছাড়া উয়েফার অভিজাত রেফারির তালিকায় তার নাম রয়েছে।
হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক জানিয়েছে, তিনি আপাতত শঙ্কা মুক্ত। তবে তার বাম চোখ থেকে অনেক রক্তক্ষরণ হয়েছে এবং সামান্য আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: জেনে নিন সময়সূচি, একাদশ ও লাইভ দেখার উপায়
- জাপান বনাম ব্রাজিল: জেনে নিন কখন, কবে ম্যাচ ও পরিসংখ্যান
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- শেষ ৩২-এ আর্জেন্টিনা পেল সহজ প্রতিপক্ষ, জানুন সময়সূচি
- জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- ২০২৬ বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুটের দৌড়ে সবার আগে মেসি, দেখেনিন তালিকা
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: মোবাইল দিয়ে সরাসরি যেভাবে দেখবেন Live
- কিছুক্ষণ পরজর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: সরাসরি দেখুন Live