MD. Razib Ali
Senior Reporter
আজ লাখনৌর বিপক্ষে মুস্তাফিজ একাদশে থাকবেন কি না জানিয়ে দিলো ডোয়াইন ব্রাভো
এবারের আইপিএলে মুস্তাফিজের শুরুটা ছিল উড়ন্ত। প্রথম ম্যাচে বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে ২৯ রান দিয়ে তুলে নিয়েছেলেন চার উইকেট। হয়েছিলেন ম্যাচ সেরা ও ফ্যান্টাসি ক্রিকেটার। তবে মাঝে কয়েকটি ম্যাচে খারাপ করেছেন বাংলাদেশের কাটার মাস্টার মুস্তাফিজুর রহমান। শেষ দুই ম্যাচে ৮ ওভার করে দিয়েছেন ৯৮ রান। পেয়েছেন মাত্র ২ উইকেট।
তাইতো তাকে ভক্তদের মনে দেখা দিয়েছে শঙ্কা। আজকের ম্যাচে একাদশে সুযোগ পাবে মুস্তাফিজ। আজ লাখনৌর বিপক্ষে চেন্নাইয়ের ঘরের মাঠে খেলবে মুস্তাফিজরা। আর এই উইকেটে বেশ কার্যকারী মুস্তাফিজের কাটার। এই পিচে তিন ম্যাচে ৮ উইকেট নিয়েছিলেন মুস্তাফিজ। তাই তার একাদশে থাকাটা প্রায় এক রকম নিশ্চিত।
এই বিষয়ে কথা বলেছেন চেন্নাইয়ে বোলিং কোচ ডোয়াইন ব্রাভো। তিনি বলেন, "চেন্নাইয়ের উইকেটে মুস্তাফিজের স্লোয়ার কাটার যেকোনো ব্যাটসম্যানের জন্য মরণ ফাঁদ হতে পারে। সে আমাদের ডেথ ওভারের স্পেশালিস্ট বোলার।"
এখন পর্যন্ত আইপিএলে ৬ ম্যাচ খেলে ১১ উইকেট শিকার করেছেন মুস্তাফিজ। সর্বোচ্চ উইকেট সংগ্রহকারী বোলারের তালিকাতে আছেন ৬ নম্বরে। আজকের ম্যাচে তিন উইকেট নিতে পারলেই পার্পল ক্যাপ দখলে নিয়ে ফেলবেন ফিজ।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে চীনের বিশাল বিনিয়োগ: ডিএসইর বড় খবর
- ১৮ কোটি টাকার শেয়ার পেলেন মন্ত্রী আফরোজা খানম
- বিএসইসির বড় অ্যাকশন: নিষিদ্ধ ফারইস্ট লাইফের অডিটর
- শেয়ারবাজারে কারসাজি রুখতে আসছে বিশেষ কমিশন
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী দুই ম্যাচের সময়সূচি ঘোষণা দেখুন প্রতিপক্ষ যারা
- মুন্নু গ্রুপের ৩ কোম্পানির মালিকানায় বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬)
- বার্জার পেইন্টসের রাইট শেয়ার তহবিলের সময় বাড়াল বিএসইসি
- সাকিবকে ফেরানো নিয়ে আসিফ আকবরের ‘গোপন খেলা’ ফাঁস!
- সিটি ব্যাংকের রেকর্ড মুনাফা: আয় ছাড়ালো ১৩০০ কোটি
- আজকের খেলার সময়সূচী:কোয়েটা বনাম রাওয়ালপিন্ডি
- স্কুল-কলেজে টানা ৫ দিনের বড় ছুটি
- আসছে ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস
- শুক্র ও শনিবার ২০ ঘণ্টা সরবরাহ বন্ধ থাকবে দেশের যেসব এলাকায়
- বিনা খরচে মালয়েশিয়া যাওয়ার সুযোগ, খরচ দেবে মালিক পক্ষ!