ম্যাচ হারার পর মুস্তাফিজকে নেয়ার বিষয়ে যা বললেন কলকাতার অধিনায়ক রাহানে
নিজস্ব প্রতিবেদক: ইডেন গার্ডেন্সের সবুজ গালিচায় যেন ঝড় তুললেন বিরাট কোহলি ও ফিল সল্ট! কলকাতা নাইট রাইডার্সের ১৭৫ রানের চ্যালেঞ্জও রূপ নিল ছেলেখেলায়। দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে ২২ বল হাতে রেখে ৭ উইকেটের বড় জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। তবে কলকাতার জন্য এই পরাজয় যেন আরও গভীর এক প্রশ্নের জন্ম দিল— নরকিয়ার শূন্যতা পূরণে কে?
শনিবার (২২ মার্চ) আইপিএল ২০২৫-এর উদ্বোধনী ম্যাচে এমন হারের পর কলকাতার অধিনায়ক অজিঙ্কা রাহানে অকপটে স্বীকার করলেন, "নরকিয়াকে দারুণভাবে মিস করছি। তিনি আমাদের পেস আক্রমণের মূল ভরসা ছিলেন। দলে পাঁচজন উইকেট টেকার বোলার থাকলেও, ম্যাচের মোড় ঘোরানোর মতো একজন লিডার আমাদের দরকার ছিল।"
আরও পড়ুন:
সাকিবের প্রত্যাবর্তন ঠেকাল বিসিবি, ক্রিকেটপ্রেমীদের হতাশা
তাসকিন বা মুস্তাফিজ নয় আইপিএলে খেলবেন সাকিব
স্টাম্প ভেঙে আউট হলেন না নারাইন, কী বলছে ক্রিকেটের নিয়ম
ইনজুরির কারণে টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গেছেন দক্ষিণ আফ্রিকার এই গতিতারকা। তার জায়গা পূরণে নতুন পেসার নেওয়ার পরিকল্পনা করছে কেকেআর ম্যানেজমেন্ট। আর এখানেই উঁকি দিচ্ছে এক প্রশ্ন— সেই নতুন মুখ কি বাংলাদেশের কেউ?
রাহানের কথায় মিলেছে সেই ইঙ্গিতও। তিনি জানান, "একজন বাংলাদেশি পেসারের সঙ্গে কথাবার্তা হয়েছে। তবে আলোচনা কতদূর এগিয়েছে, সেটা বলতে পারবে টিম ম্যানেজমেন্ট।"
এরপর থেকেই শুরু হয়েছে গুঞ্জন— মুস্তাফিজুর রহমান কি কলকাতার জার্সিতে দেখা যেতে পারে? দিল্লি ক্যাপিটালসের স্কোয়াডে থাকলেও, দল বদলের সম্ভাবনা একেবারে উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না। আরেক সম্ভাবনা কি তবে তরুণ নাহিদ রানা?
কলকাতা শিবিরে নতুন স্পিডস্টারের আগমনের অপেক্ষায় এখন কেকেআর সমর্থকরা। নরকিয়ার অভাব পূরণে কেকেআর সত্যিই নতুন কোনো বাংলাদেশি পেসারের দিকে হাত বাড়াবে, নাকি অন্য পথ বেছে নেবে— সেটাই দেখার বিষয়!
মো: রাজিব আলী/
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আজ বাংলাদেশে ২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম কত
- আজকের খেলার সময়সূচী:আর্সেনাল বনাম অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদ
- ১ মাসেই ৩-৪ কেজি ওজন বাড়ান: জানুন জাদুকরী টিপস!
- সিরিন ল্যাবস ফিনি: প্রধানমন্ত্রীর হাতে থাকা সেই ৫ লাখ টাকার ফোনের আসল রহস্য
- আবুল খায়ের গ্রুপে বিশাল নিয়োগ: এইচএসসি পাসে ১৮০ জনের ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ
- আজকের স্বর্ণের দাম: (বুধবার, ৬ মে ২০২৬)
- নারীর মন জয় করার ৫টি গোপন মনস্তাত্ত্বিক কৌশল!
- ১৮ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা: সন্ধ্যার মধ্যে সতর্কতা
- টানা ষষ্ঠ হার ও ১১৪ বছরের লজ্জা; চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে ছিটকে গেল চেলসি
- বায়ার্ন-পিএসজি মহারণ: দেখে নিন আজকের খেলার সময়সূচি