আর্জেন্টিনা দল থেকে বাদ পড়লেন এমিলিয়ানো মার্টিনেজ
২০২৫ সালের নভেম্বরে আর্জেন্টিনার একমাত্র প্রীতি ম্যাচে বিশ্বকাপজয়ী গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ খেলবেন না। টিওয়াইসি স্পোর্টসের প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, আনুষ্ঠানিক স্কোয়াড ঘোষণার কাজ এখনও ফেডারেশনের হাতে থাকলেও, কোচ লিওনেল স্ক্যালোনি চূড়ান্ত সিদ্ধান্তে এই অভিজ্ঞ গোলরক্ষককে বাদ দিয়েছেন।
প্রতি বছর এই সময়ে আর্জেন্টিনা তার প্রীতি ম্যাচের মাধ্যমে খেলোয়াড়দের অভিজ্ঞতা বৃদ্ধি ও মূল খেলোয়াড়দের বিশ্রামের সুযোগ দেয়। এবারের ম্যাচে আর্জেন্টিনা লিওনেল মেসির নেতৃত্বে আফ্রিকার দেশ অ্যাঙ্গোলার সঙ্গে মুখোমুখি হবে।
মার্টিনেজের অনুপস্থিতিতে দলের প্রথম একাদশে খেলতে পারেন ওয়াল্টার বেনিতেজ, যিনি পিএসভি ছেড়ে ইংলিশ ক্লাব ক্রিস্টাল প্যালেসে যোগ দিয়েছেন। দলের অন্যান্য গোলরক্ষক হিসেবে থাকছেন জেরোনিমো রুলি ও ফাকুন্দো কামবেসেস।
বিশেষভাবে উল্লেখ্য, এমিলিয়ানো মার্টিনেজকে আর্জেন্টিনার কোচিং স্টাফ এখনও দলের অপরিহার্য সদস্য হিসেবে বিবেচনা করছেন। ২০২৬ সালের যুক্তরাষ্ট্র, মেক্সিকো ও কানাডা বিশ্বকাপে তিনি আর্জেন্টিনার প্রথম পছন্দের গোলরক্ষক হবেন। কোচ স্ক্যালোনির এই পদক্ষেপ মূলত তরুণ গোলরক্ষকদের অভিজ্ঞতা বৃদ্ধি এবং মূল খেলোয়াড়দের বিশ্রামের সুবিধা নিশ্চিত করার উদ্দেশ্যে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটের স্বর্ণের ভরি কত
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটের দর
- আজকের টাকার রেট কত: কমেছে ১টি দেশের টাকার মান
- আজকের স্বার্ণের দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটের স্বর্ণের দর
- 8000mAh ব্যাটারি নিয়ে vivo Y32, সঙ্গে IP69 সুরক্ষা
- OPPO Find X10 Pro Max-এ তিন ২০০MP ক্যামেরা, ব্যাটারি ৮,০০০mAh
- আজকের আবহাওয়া: দেশজুড়ে বৃষ্টির আভাস, কমতে পারে তাপমাত্রা
- মেসির শেষ ম্যাচ আজ, আর্জেন্টিনা-বেনিন কখন ও কোথায় দেখবেন
- আজকের টাকার রেট: বেড়েছে ১৭টি দেশের টাকার মান