ঘোরের মধ্যে ছিলেন নিউজিল্যান্ডের জয়ের নায়ক মিচেল

দলকে অবিশ্বাস্য এক জয়ের পর মাঠে বুনো উল্লাসই করেন মিচেল। তবে তিনি কিছুতেই যেন বিশ্বাস করতে পারছিলেন না, তার দল জিতেছে এবং তিনিই সে জয়ের মূল নায়ক।
গতকাল বুধবার আবুধাবির শেখ স্টেডিয়ামে প্রথম সেমিফাইনালে ইংল্যান্ডের দেওয়া ১৬৭ রানের লক্ষ্যে ৩ ওভারের মধ্যেই ২ উইকেট হারায় নিউজিল্যান্ড। সেখান থেকে বিচক্ষণ ব্যাটিংয়ে দলকে জয়ের স্বাদ পাইয়েই মাঠ ছাড়েন মিচেল। ৪৭ বলে ৭২ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলে হন ম্যাচসেরা।
পরে ম্যাচ প্রেজেন্টেশনে এই ওপেনিং ব্যাটার বলছিলেন, ‘মনে হয় যেন একটা ঘোরের মধ্যে ছিলাম। কিছুই বুঝতে পারছিলাম না। তবে ম্যাচ শেষ করে আসতে পেরে খুব খুশি।’
মিচেল ম্যাচসেরা হলেও, নিউজিল্যান্ডের জয়ে বড় অবদান ছিল জিমি নিশামেরও। সাতে নেমে তার ঝড়ো ক্যামিওতেই ম্যাচের মোড় ঘুরে যায় বলে মনে করেন মিচেল। তার ভাষ্য, ‘ডেভন কনওয়ের সঙ্গে মিলে প্ল্যাটফর্ম তৈরির পর নিশাম উইকেটে এসে কয়েকটা বিশাল ছক্কা হাঁকাল। আমরা বুঝতে পেরেছিলাম একটা-দুইটা ভালো ওভার ম্যাচের পার্থক্য গড়ে দিতে পারে আর নিশামই ম্যাচের মোমেন্টাম আমাদের দিকে ফিরিয়ে এনেছে।’
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- সরকারি ছুটি: চাকরিজীবীদের সুখবর, মিলছে টানা তিন দিনের ছুটি
- শেয়ারবাজারে ঝড়: লাইসেন্স স্থগিত এক ব্রোকারেজ হাউজের, শঙ্কায় আরও একটি
- আট ব্রোকারেজ হাউজের বিরুদ্ধে বিএসইসির পদক্ষেপ, তালিকায় সাকিবের প্রতিষ্ঠান
- মার্জিন রুলস নিয়ে বিএসইসির নতুন সিদ্ধান্ত
- বিনিয়োগকারীরা সাবধান: তিন শেয়ারের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধি, ডিএসইর সতর্কবার্তা
- আপনার মতামতেই চূড়ান্ত হবে শেয়ারবাজারের মার্জিন রুলস
- সরকারি ছুটি: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর, পাবেন টানা ৪ দিনের ছুটি
- বিনিয়োগের নামে নতুন প্রতারণা, বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসইর সতর্কবার্তা
- ফিক্সিংয়ের কালো ছায়া: সাব্বিরকে ৫ বছরের নিষেধাজ্ঞার সুপারিশ করলো আকু
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসইর সতর্কবার্তা
- এক নজরে জেনে নিন শেয়ারবাজারের আজকের আলোচিত সকল খবর
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: ৮৫ মিনিটে আরও একটি গোল ৯০ মিনিটের খেলা শেষ
- প্রধান উপদেষ্টা ইউনূসের নির্দেশে ডিএসই: সরকারি কোম্পানিতে বিনিয়োগের সুবর্ণ সুযোগ
- সরকারি ও ঐচ্ছিক ছুটি: চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর, সেপ্টেম্বর মাসে ৫ দিন ছুটি
- ২০২৫ সালে আর কয়টি সরকারি ছুটি বাকি, দেখুন তালিকা