পাকিস্তানের উইকেটের সমালোচনা করেছেন ওয়াহ

দীর্ঘ দুই যুগ পর ঘরের মাঠে অজিদের বিপক্ষে খেলছে পাকিস্তান। তাই এই সিরিজ নিয়ে রোমাঞ্চের কোনো কমতি ছিলো না স্বাগতিক ক্রিকেট ভক্তদের। রাওয়ালপিন্ডি টেস্টে গ্যালারিভর্তি দর্শক তারই প্রমাণ।
এরপর করাচি টেস্টে তুলনামূলক দর্শক কম ছিল। যার বড় সাদা-মাঠা ম্যাচ। মরা পিচে বোলাররা ছিলেন একেবারে অসহায়। সিরিজজুড়ে দুই দলের ব্যাটাররাই দাপট দেখাচ্ছেন। তাই উইকেট নিয়ে সমালোচনার মুখে পড়তে হচ্ছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডকে (পিসিবি)।
ওয়াহ বলেন, 'আমি মনে করি, উইকেটগুলো খুবই সাধারণ মানের। টেস্টের জন্য এমন উইকেট আমি পছন্দ করি না, যেখানে পেস বোলাররা শর্ট বল করতে পারে না। আর এই সিরিজের পুরোটা এভাবেই চলছে।'
অস্ট্রেলিয়ার বিশ্বকাপ জয়ী সাবেক এই ক্রিকেটারের ধারণা, এমন উইকেটে ম্যাচ খেলার ফলে শাহিন আফ্রিদির মতো পেসারদের ক্যারিয়ারে প্রভাব পড়বে। তাছাড়া এমন মরা উইকেট টেস্ট খেললে ফলাফল না আসার সম্ভাবনাই বেশি বলে মনে করেন তিনি।
ওয়াহ বএলন, 'এই উইকেটগুলো (টেস্টের) ফল এনে দেওয়ার মতো নয়। এসব উইকেটে টেস্ট দেখার জন্যও উপভোগ্য নয়। আমার মনে হয়, এমন উইকেট আফ্রিদির মতো বোলারদের ওপর প্রভাব ফেলে।'
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি
- এশিয়া কাপ 2025 : বাংলাদেশের চুড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি