ব্রেকিং নিউজ: আইপিএলে নেমে এলো শোকের কালো ছায়া মারা গেলেন

মঙ্গলবার ডিওয়াই পাতিল স্টেডিয়ামে চেন্নাই সুপার কিংসের বিরুদ্ধে হর্ষাল তার দলের সাথে যোগ দিতে পারবে না এবং তিনি অন্তত একটি খেলা মিস করবেন তা এখন স্পষ্ট। আইপিএল বায়ো-বাবল পুনরায় প্রবেশ করতে হবে, তাকে কমপক্ষে তিন দিনের জন্য কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে।
হার্শাল গত কয়েক মৌসুমে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্সের একজন অসাধারণ খেলোয়াড় এবং শনিবার মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে দলের সাত উইকেটের জয়ে তিনি ২৩ রানে ২ উইকেট নিয়েছিলেন। ওয়ানিন্দু হাসারাঙ্গার আট উইকেটের পরেই ছয় উইকেট নিয়ে তিনি এখন পর্যন্ত তাদের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী বোলার। সামগ্রিকভাবে, 2012 সালে অভিষেকের পর থেকে তিনি 67টি আইপিএল ম্যাচে 84টি উইকেট নিয়েছেন।
2021 সালে তার যুগান্তকারী বছর ছিল তার, 14.34 গড়ে 32 উইকেট নিয়েছিলেন। গত আইপিএলে ওভারে 19 উইকেট নিয়ে তিনি শীর্ষ উইকেট শিকারীও ছিলেন।
তবে, এই বছরের শুরুর দিকে মেগা নিলামের আগে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স তাকে ধরে রাখেনি, তবে তাকে আবার 10.75 কোটি টাকা (USD 1.4 মিলিয়ন) দিয়ে কেনা হয়েছিল - যা তার আগের 20 লাখ INR বেতনের 53.75 গুণ।
31 বছর বয়সী হার্শাল গত বছর তার আন্তর্জাতিক অভিষেক হওয়ার পর থেকে আটটি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম হংকং: কখন, কোথায়, কবে ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: টস শেষ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করলো ৩ কোম্পানি
- শেয়ারবাজারে শৃঙ্খলা: বিএসইসি চেয়ারম্যানের ৭টি সাহসী পদক্ষেপ!
- শেয়ারবাজারের নীরব বিপ্লব: বিনিয়োগকারী সুরক্ষায় বিএসইসি!
- আজকের খেলার সময়সূচি:বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ৭ শেয়ারে বিনিয়োগকারীদের ঢল
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানির কারসাজির গন্ধ! তদন্তে বিএসইসি
- শেয়ারবাজারে নতুন উদ্দীপনা: 'বুল রান'-এর ঝলক, তবে সতর্কতার মিশ্রণ
- আজ বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- নতুন বেতন কাঠামোতে নতুন বড় চমক: গ্রেড কম, বেতন বেশি!
- আজ বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবেন দেখবেন লাইভ
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান প্রথম ওয়ানডে: পরিসংখ্যানে কে এগিয়ে?
- শেয়ারবাজারে 'স্বাভাবিক সংশোধন', কমেছে সূচক তবে বেড়েছে লেনদেন