ঢাকা, শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫, ৮ ভাদ্র ১৪৩২

শ্রীলঙ্কা সিরিজের জন্য ঘোষিত স্কোয়াডে আবারও পরিবর্তন, সুযোগ পেলেন ডিপিএলে দুর্দান্ত ব্যাটিং করা ক্রিকেটার

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ এপ্রিল ২৯ ২১:৪৮:০২
শ্রীলঙ্কা সিরিজের জন্য ঘোষিত স্কোয়াডে আবারও পরিবর্তন, সুযোগ পেলেন ডিপিএলে দুর্দান্ত ব্যাটিং করা ক্রিকেটার

এবার বাড়তি একজন সদস্যই যোগ করা হলো লঙ্কানদের বিপক্ষে প্রথম টেস্টের স্কোয়াডে। হঠাৎ দলে ঢুকে গেলেন অলরাউন্ডার মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত।

সর্বশেষ ২০১৯ সালের মে মাসে বাংলাদেশের হয়ে টেস্ট খেলেছিলেন মোসাদ্দেক। এরপর দীর্ঘদিন দলের বাইরে ছিলেন। তবে সম্প্রতি ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে ব্যাটে-বলে দুর্দান্ত পারফর্ম করেছেন এই অলরাউন্ডার।

আগামী ৮ মে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসবে লঙ্কানরা। পরে ১০ ও ১১ মে বিকেএসপিতে একটি দুই দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে তারা। মূল সিরিজের খেলা শুরু হবে ১৫ মে। প্রথম ম্যাচ হবে চট্টগ্রামে। মিরপুরে দ্বিতীয় ম্যাচ হবে ২২ মে থেকে।

প্রথম টেস্টের জন্য বাংলাদেশের পরিবর্তিত স্কোয়াড

মুমিনুল হক (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, মাহমুদুল হাসান জয়, নাজমুল হোসেন শান্ত, মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, লিটন কুমার দাস, ইয়াসির আলী চৌধুরী, তাইজুল ইসলাম, মেহেদি হাসান মিরাজ, এবাদত হোসেন চৌধুরী, খালেদ আহমেদ, নুরুল হাসান সোহান, রেজাউর রহমান রাজা, শহিদুল ইসলাম ও শরিফুল ইসলাম (ফিটনেস সাপেক্ষে) এবং মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ