আমরা এশিয়া কাপ জিততে পারি: আসগর আফগান

এমন দারুণ শুরুর পর এশিয়া কাপ নিয়ে আশাবাদী হতে শুরু করেছে বিশ্ব ক্রিকেটের উদীয়মান শক্তি হিসেবে আবির্ভুত হওয়া দেশটি। আফগানিস্তানের সাবেক অধিনায়ক আসগর আফগানের বিশ্বাস, এশিয়া কাপের এবারের আসরে চ্যাম্পিয়নও হতে পারে তার দেশ।
প্রথমবার ২০২০ সালে এ ব্যাপারে আশার কথা জানিয়েছিলেন আসগর। এবার এশিয়া কাপ শুরুর আগেও সে কথা মনে করিয়ে দিলেন তিনি। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ক্রিকট্র্যাকারে আসগর বলেছেন, ‘আমি এখনও বিশ্বাস করি আফগানিস্তান এশিয়া কাপ জিততে পারে।’
নিজের বক্তব্যের পক্ষে যুক্তি দিয়ে তিনি বলেন, ‘আমি আমাদের ছেলেদের এগিয়ে রাখবো কারণ টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে তাদের অভিজ্ঞতা অনেক। বিশেষ করে তারা যখন দুবাইয়ে খেলে। দলের বর্তমান ফর্ম ও খেলোয়াড়দের কম্বিনেশন দারুণভাবে এগোচ্ছে। আমাদের প্রস্তুতিও এবার জোরদার হয়েছে।’
শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে এশিয়া কাপ শুরুর মাধ্যমে সুপার ফোরের টিকিট একপ্রকার নিশ্চিতই করে ফেলেছে আফগানিস্তান। গ্রুপ পর্বে তাদের দ্বিতীয় ম্যাচ মঙ্গলবার, বাংলাদেশের বিপক্ষে। ভালো নেট রানরেটের কারণে এই ম্যাচে অল্প ব্যবধানে হারলেও সুপার ফোরের টিকিট পেয়ে যেতে পারে আফগানরা।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম হংকং: কখন, কোথায়, কবে ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: টস শেষ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করলো ৩ কোম্পানি
- শেয়ারবাজারে শৃঙ্খলা: বিএসইসি চেয়ারম্যানের ৭টি সাহসী পদক্ষেপ!
- শেয়ারবাজারের নীরব বিপ্লব: বিনিয়োগকারী সুরক্ষায় বিএসইসি!
- আজকের খেলার সময়সূচি:বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: লাইভ দেখবেন যেভাবে
- ৭ শেয়ারে বিনিয়োগকারীদের ঢল
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানির কারসাজির গন্ধ! তদন্তে বিএসইসি
- শেয়ারবাজারে নতুন উদ্দীপনা: 'বুল রান'-এর ঝলক, তবে সতর্কতার মিশ্রণ
- আজ বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড নারী বিশ্বকাপ ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- নতুন বেতন কাঠামোতে নতুন বড় চমক: গ্রেড কম, বেতন বেশি!
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান প্রথম ওয়ানডে: পরিসংখ্যানে কে এগিয়ে?
- আজ বাংলাদেশ বনাম ইংল্যান্ড ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবেন দেখবেন লাইভ
- শেয়ারবাজারে 'স্বাভাবিক সংশোধন', কমেছে সূচক তবে বেড়েছে লেনদেন