বিপিএলের পয়েন্ট টেবিল উল্টে পাল্টে দিল সাকিবের বরিশাল, দেখেনিন সর্বশেষ পয়েন্ট টেবিল

আগে ব্যাট করতে নেমে ইফতিখার ও মাহমুদউল্লাহর ব্যাটে ৫ উইকেটে ১৭৩ রান করে বরিশাল। জবাবে ঢাকার ইনিংস শেষ হয় বিশ ওভারে ৪ উইকেটে ১৬০ রানে। ঝোড়ো ইনিংস খেলার সুবাদে ম্যাচ সেরার পুরস্কার জেতেন বরিশালের পাক ব্যাটার ইফতিখার আহমেদ।
জয়ের লক্ষ্যে খেলতে নামা ঢাকার শুরুটা ছিল ভালো। কিন্তু পরে সেই তুলনায় আসেনি কাঙ্ক্ষিত রান। অধিনায়ক নাসির হোসেন সর্বোচ্চ ৫৪ রানে থাকেন অপরাজিত। ৩৬ বলের ইনিংসে তিনি হাঁকান তিনটি চার ও দুটি ছক্কা। ৩৮ বলে ৪৭ রান করেন মোহাম্মদ মিঠুন। ওপেনার ওসমান ঘানি ৩০, সৌম্য সরকার ১৬ রান করেন।
এর আগে ব্যাট করতে নেমে বরিশালের হয়ে টপ অর্ডার তেমন সুবিধা করতে পারেনি। ব্যাট হাতে ঝড় তোলেন মিডল অর্ডারের ইফতিখার ও মাহমুদউল্লাহ। আগের ম্যাচে সেঞ্চুরি করা ইফতিখার ৩৪ বলে ৫৬ রানের ইনিংস খেলে থাকেন অপরাজিত। পাঁচ-চারের পাশাপাশি তিনি হাঁকান দুটি ছক্কা। ৩১ বলে দুই চার ও এক ছক্কায় ৩৫ রানে নট আউট মাহমুদউল্লাহ।
১৭ বলে চারটি চার ও এক ছক্কায় ৩০ রান করে মুক্তারের বলে বোল্ড হন বরিশাল অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। মিরাজ ১৭, সাইফ ও চতুরাঙ্গা করেন সমান ১০ রান। বল হাতে ঢাকার হয়ে নাসির হোসেন নেন দুটি উইকেট।

পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- মালয়েশিয়া প্রবাস: যেভাবে আবেদন করবেন সম্পূর্ণ বিনা খরচে
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি