বিপিএলের বিপদ বাড়ালো পাকিস্তানের ক্রিকেটাররা
এবারের বিপিএলেও নামিদামি সব পাকিস্তানি ক্রিকেটার খেলছেন। মোহাম্মদ রিজওয়ান, নাসিম শাহ, মোহাম্মদ আমিররা এই টুর্নামেন্টের রঙ বাড়িয়েছেন অনেকগুণ।
যদিও বিপিএলের শেষদিকে পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের পাচ্ছে না ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো। মঙ্গলবার পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) তাদের ক্রিকেটারদের দ্রুত দেশে ফেরার নির্দেশ দিয়েছে।
এমনটাই জানিয়েছে পাকিস্তানের প্রভাবশালী সংবাদমাধ্যম সামা নিউজ। মূলত ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে মাঠে গড়াচ্ছে পাকিস্তান সুপার লিগের আসর। এই টুর্নামেন্টকে সামনে রেখেই ২ ফেব্রুয়ারির মধ্যে তাদের দেশে ফিরতে বলা হয়েছে।
মূলত পিএসএলের আগে ক্রিকেটারদের পাণবন্ত ও চাঙ্গা করতে ক্রিকেটারদের দেশে ফিরিয়ে নিচ্ছে পিসিবি। দেশে ফিরে তাদের আবহাওয়ার সঙ্গে খাপ খাইয়ে নিতে পরামর্শ দেয়া হয়েছে।
এর আগে পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের ৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বিপিএল খেলার অনুমোদন দেয়া হয়েছিল। এবার পিএসএলের কথা চিন্তা করে নিজেদের সিদ্ধান্ত বদল করলো পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম আয়ারল্যান্ড দ্বিতীয় টেস্ট: দ্বিতীয় দিন শেষে চালকের আসনে বাংলাদেশ
- আজকের ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল কোথায়
- সতর্কবার্তা: ‘আরও বড় ভূমিকম্প হতে পারে’
- ভয়াবহ ভূমিকম্পে ঢাকাসহ কেঁপে উঠল সারাদেশ
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: যেসব আসনে পরিবর্তন হচ্ছে প্রার্থী
- বাংলাদেশ বনাম ভারত সেমি ফাইনাল: সুপার ওভারে শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- সোনার দামে বড় পতন: ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি এখন কত
- বাংলাদেশ বনাম আয়ারল্যান্ড: বোলিংয়ে বাংলাদেশ, খেলাটি সরাসর দেখুন Live
- ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ; আতঙ্কের মাঝেই গুরুত্বপূর্ণ বার্তা দিলেন আজহারী
- আজকের সোনার দাম:(শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫)
- ভূমিকম্প: এই সময় করণীয় কি বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ
- ভূমিকম্পে কাঁপলো দেশ: ১৩টি এলাকা সর্বোচ্চ ঝুঁকিতে
- বাংলাদেশ বনাম ভারত সেমি ফাইনাল: খেলাটি সরাসরি দেখুন Live
- আজ ব্রাজিল বনাম মরক্কো কোয়ার্টার ফাইনাল: খেলাটি সরাসরি Live দেখবেন যেভাবে
- dhaka division earthquake:‘এটি বড় ভূমিকম্পের আগাম বার্তা’