নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ২য় টি-২০ ম্যাচ জিতলেও ক্ষুদ্ধ অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া

ম্যাচ জেতার পর ভারত অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া বলেন, “আমি সবসময় বিশ্বাস করতাম যে আমরা খেলা শেষ করতে পারব। কিন্তু ততক্ষণে অনেক দেরি হয়ে গেছে। এই সমস্ত ম্যাচগুলি প্রতিটা মুহূর্তের সাথে গুরুত্বপূর্ণ। আপনার আতঙ্কিত হওয়ার দরকার নেই কারণ এটি চাপ নেওয়ার পরিবর্তে স্ট্রাইক ঘোরানোর বিষয়ে ছিল। আমরা ঠিক সেই কাজটাই করেছি। আমরা আমাদের মৌলিক বিষয়গুলো অনুসরণ করেছি। তাই ম্যাচ জিততে পেরে বেশ ভালো লাগছে।”
পিচ নিয়ে পান্ডিয়া বলেন, “সত্যি বলতে এটা মোটেও ভালো পিচ ছিল না। আমরা এখনও পর্যন্ত যতগুলো ম্যাচ খেলেছি তার মধ্যে খুব খারাপ। কঠিন উইকেটে আমার আপত্তি নেই। আমি এর জন্য প্রস্তুত। কিন্তু এই মাঠের উইকেট টি-টোয়েন্টির জন্য তৈরি নয়।” অধিনায়ক আরও বলেন, “কোথাও কিউরেটর বা গ্রাউন্ড যেখানে আমরা খেলতে যাচ্ছি সেটা নিশ্চিত করতে হবে তারা যেন আগে পিচ প্রস্তুত করে। তা ছাড়া আমি খুশি।
এই পিচে ১২০ স্কোর একটি বড় রান। বোলাররা তাদের পরিকল্পনায় অটল ছিল এবং নিশ্চিত করেছে কিউয়ি ব্যাটসম্যানরা যাতে স্ট্রাইক রোটেট না করে। আমরা স্পিনারদের ভালো ব্যবহার করেছি। শিশির এই ম্যাচে খুব একটা ভূমিকা রাখেনি। নিউজিল্যান্ড আমাদের চেয়ে বেশি বল ঘোরাচ্ছিল। এই উইকেটের মোটেও ভালো ছিল না।”
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- মালয়েশিয়া প্রবাস: যেভাবে আবেদন করবেন সম্পূর্ণ বিনা খরচে
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি