নান্নুর কঠিন সমালোচনা করলেন আশরাফুল, নির্বাচক হতে প্রস্তুত নিজেই
গত এক বছর ধরে বাংলাদেশ দলের নির্বাচক প্যানেলের সঙ্গে যুক্ত রয়েছেন মিনহাজুল আবেদিন নান্নু। চলতি বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের হারের পর অনেকেই নান্নুকে সরানোর কথা বলছেন। নান্নুর সমালোচনা করেছেন বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুলও।
বৃহস্পতিবার পুনেতে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলার সময় আশরাফুল বলেন, 'যদি একজন মানুষ ১২ বছর বেঁচে থাকেন তবে তার চিন্তাভাবনা একই রকম হবে। এটি (প্রধান নির্বাচক) দীর্ঘমেয়াদী পদ নয়। এর বেশি হলে তিন-চার বছরও হতে পারে। তাহলে আমরা এত কোচ বদল করলাম কেন?
আশরাফুল এখনও ক্রিকেট থেকে অবসর নেননি, তবে নির্বাচক হিসেবে বিসিবি থেকে ডাক পেতে প্রস্তুত তিনি, 'যেহেতু আমি ২৬-২৭ বছর ধরে খেলছি। আমিও ক্রিকেট নিয়ে থাকতে চাই। যদি এমন সুযোগ আসে, আমি অবশ্যই এটি নিয়ে ভাবব।
এদিকে সাকিব আল হাসানের বদলি হিসেবে ডাক পেয়েছেন এনামুল হক বিজয়। তার সম্পর্কে আশরাফুল বলেন, 'চারদিনের ম্যাচে জয় পেয়েছেন এনামুল হক। অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে খেললেও সে কতটা পারবে আমার সন্দেহ। কারণ এই ধরনের মানের বোলিং এই ধরনের খেলা খেলে আসে না। আমি অনেক দিন ধরে গেমটি খেলার কথা ভাবছিলাম। এখন তাকে ওডিআই খেলতে হবে। এগুলো আরও ভালোভাবে পরিকল্পনা করা উচিত।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম ভারত ম্যাচ কবে, কখন জানুন সময়সূচি
- শেয়ারবাজারে বড় ঘোষণা: ৪৪ কোম্পানির বোর্ড সভার সময়সূচি প্রকাশ, আসছে ইপিএস
- আজকের সোনার দাম: ২২ ক্যারেট স্বর্ণ ও রুপার ভরি কত
- 'এ' থেকে 'জেড' ক্যাটাগরিতে নামল এক কোম্পানি
- ৩ লাখ ৫০ হাজার শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা
- বিএসইসি’র বিতর্কিত নীতিতে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে শেয়ারবাজার
- হুট করে পাল্টে গেলপেঁয়াজের বাজার
- ওরিয়ন ইনফিউশন নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- ফিজি বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: খেলাটি সরাসরি দেখুন (Live) এখানে
- পে স্কেল: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য দু:সংবাদ দিল অর্থ উপদেষ্টা
- হংকং সিক্সার্সের প্লেট ফাইনাল: শেষ হলো বাংলাদেশের ম্যাচ, জেনে নিন ফলাফল
- ফিজি বনাম আর্জেন্টিনা: শেষ ৭ গোলের রোমাঞ্চকর ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- সামিট অ্যালায়েন্সের রেকর্ড মুনাফা: শেয়ারহোল্ডারদের জন্য আসছে রেকর্ড নগদ লভ্যাংশ
- প্রকৌশল খাতে ১২ কোম্পানির লভ্যাংশ অপরিবর্তিত
- ফিজি বনাম আর্জেন্টিনা: ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল