নির্বাচক পদ থেকে অবশেষে বাদ পড়লেন নান্নু, নতুন আসছেন যে!
খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৪ ফেব্রুয়ারি ১২ ১৬:৩১:৫৩
বিসিবির বোর্ড সভা শুরু হওয়ায় অপেক্ষার পালা শেষ হয়েছে। এই বৈঠকে কেন্দ্রীয় চুক্তির অনুমোদন, কোচ নিয়োগ, অধিনায়কের ইস্যু ও নির্বাচক কমিটিসহ অনেক বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হবে। বর্তমান পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে আজকের বোর্ড সভার গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হচ্ছে একাধিক পদের জন্য কোচ ও সাপোর্ট স্টাফ নিয়োগের পাশাপাশি নির্বাচকদের ইস্যু।
বিসিবির এক কর্মকর্তার মতে, হাথুরুসিংহে সামারাবিরাকে টাইগারদের ব্যাটিং কোচ হতে চান। তবে নির্বাচক কমিটির কাছে কোচের সুপারিশ বাধা হয়ে দাঁড়াতে পারে।
জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে দায়িত্ব পালন করা মিনহাজুল আবেদীন নান্নু আর প্রধান নির্বাচক পদে থাকছেন না। তাকে সরিয়ে দিয়ে প্রধান নির্বাচক হবেন হাবিবুল বাশার। সেক্ষেত্রে আবদুর রাজ্জাকের সঙ্গে জুরিতে নতুন একজনকে যুক্ত করতে হবে। তিনি হলেন হান্নান সরকার।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চার কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- মুন্নু গ্রুপের ৩ কোম্পানির মালিকানায় বড় পরিবর্তন
- আসছে ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস
- শেয়ারবাজারে আসছে বড় পরিবর্তন
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসই সতর্কবার্তা
- আবহাওয়ার খবর: তীব্র গরমে বড় সুখবর, ৪ বিভাগে বৃষ্টির পূর্বাভাস
- আর্জেন্টিনার কপালে চিন্তার ভাঁজ: ৩ তারকার চোট!
- আজকের খেলার সময়সূচি:পেশোয়ার বনাম মুলতান
- দলে ফিরলেন সাব্বির-সৌম্য