শ্রীলঙ্কা সিরিজে জায়গা না পেয়ে মুখ খুললেন তামিম

চলমান বিপিএলে ব্যাট হাতে রান করে জাতীয় দলে ফিরেছেন নাঈম শেখ। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের দলে রয়েছেন তিনি। তবে বিপিএলে নাঈমের চেয়ে বেশি রান করলেও টি-টোয়েন্টি দলে নেই তানজিদ হাসান তামিম। ওডিআই দলের অংশ হলেও।
আজ খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ব্যাট হাতে ১১৬ রান করেন তামিম। পরে সংবাদ সম্মেলনে তামিম বলেন: টি-টোয়েন্টি দল থেকে ডাক না পেয়ে আমি কখনোই দুঃখ করিনি। তারা যা ভালো মনে করেছিল তাই করেছে। আমার কাজ হল দৌড়ানো এবং পারফর্ম করা। এটাই আমি করব, বাকিটা আল্লাহর ইচ্ছা।"
এর আগে, চট্টগ্রাম ম্যাচের বিজয় উৎসর্গ করা হয়েছিল ভাষা শহীদদের, আল্লাহর প্রথম প্রশংসা। আমরা দারুণ একটা ম্যাচ খেলেছি। একবার প্লে-অফ সুরক্ষিত হয়ে গেলে, এটাই ছিল সেরা জিনিস। আমি দলের সকল সদস্যের সাথে কথা বলেছি এবং তারা সবাই এই বিজয় ভাষা শহীদদের উৎসর্গ করেছে। তাই আমরা সবাই খুব খুশি। আমরা এই বিজয়কে উৎসর্গ করছি তাদের জন্য যারা আমাদের ভাষার জন্য জীবন দিয়েছেন।
এছাড়া নিজের সেঞ্চুরি ভাগ্নেকে উৎসর্গ করেছেন তামিম, আমার ছোট একটা ভাগ্নে আছে। সবসময় ওর সাথে কথা হয়, ম্যাচের আগের দিন মাঠে আসার আগেও। ছয় বললে ছয় দেখায় আউট বললে আউট দেখায়। আমার সেঞ্চুরিটা ওকে উৎসর্গ করতে চাই।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ: অবিশ্বাস্য ভাবে শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- আজ বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচ: সরাসরি দেখুন (Live)
- চলছে এইচএসসি বোর্ড চ্যালেঞ্জ ২০২৫: যেভাবে আবেদন করবেন জানুন এক নজরে!
- আজ ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচ: সরাসরি দেখুন এখানে (Live)
- চলছে ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া ম্যাচ: ব্যাটিংয়ে ভারত, সরাসরি দেখুন (Live)
- রেকর্ড ডিভিডেন্ডের চমক: দুই কোম্পানি থেকে ৩৩৭ কোটি টাকার নগদ লভ্যাংশ
- বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ: বোলিংয়ে বাংলাদেশ, সরাসরি দেখুন (Live)
- স্বর্ণের দামে বড় পতন, কারণ কি, সোনার ভরি কত
- আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: লাইভ দেখার সহজ উপায় ও সময়সূচি
- আজ আসছে শেয়ারবাজারের তালিকাভুক্ত ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড
- বোর্ড সভার তারিখ জানালো ৭ কোম্পানি, আসছে ইপিএস
- আজ ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায় ও সময়সূচি
- সব রেকর্ড ভাঙলো স্বর্ণের দাম, জানুন সোনার দাম ভরি কত
- শেয়ারবাজারে প্রাণ ফেরাতে আইসিবি পাচ্ছে ১০০০ কোটি টাকা