মাশরাফির বিরুদ্ধে উঠলো গুরুতর অভিযোগ

নড়াইল সদর উপজেলা নির্বাচনে জাতীয় সংসদের হুইপ ও নড়াইল-২ আসনের সংসদ-সদস্য মাশরাফি বিন মুর্তজার বিরুদ্ধে নির্বাচনি আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ এনেছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী তোফায়েল মাহমুদ তুফান।
এদিকে, চাঁদপুর সদর উপজেলা নির্বাচনে আনারস প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. হুমায়ুন কবির প্রতিদ্বন্দ্বী চেয়ারম্যান প্রার্থী (দোয়াত-কলম) আইয়ুব আলী বেপারীর বিরুদ্ধে নির্বাচনি আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ করেছেন। একইসঙ্গে তিনি সমাজকল্যাণমন্ত্রী ডা. দীপু মনির বাসা নির্বাচনি প্রচারণার কাজে ব্যবহারসহ একাধিক অভিযোগ করেছেন। প্রতিনিধিদের পাঠানো খবর-
নড়াইল : এ বিষয়ে শনিবার চেয়ারম্যান প্রার্থী তোফায়েল মাহমুদ তুফান রিটার্নিং অফিসার ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বরাবর লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। এছাড়া প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে জাতীয় সংসদের স্পিকার, প্রধান নির্বাচন কমিশনার সচিব, জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার, উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও নড়াইল সদর থানার ওসির কাছে অভিযোগের অনুলিপি দিয়েছেন তিনি।
তিনি অভিযোগে উল্লেখ করেন, মাশরাফি বিন মুর্তজা নড়াইল সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী আজিজুর রহমান ভূঁইয়ার (আনারস মার্কা) পক্ষে প্রকাশ্যে প্রচারণা চালাচ্ছেন। যা উপজেলা নির্বাচন আচারণবিধির প্রকাশ্য লঙ্ঘন। এ বিষয়ে মাশরাফি বিন মুর্তজার ব্যক্তিগত নাম্বারে একাধিকবার ফোন দেওয়া হলেও তিনি রিসিভ করেননি।
চাঁদপুর : চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. হুমায়ুন কবির সোমবার চাঁদপুর প্রেস ক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করে লিখিত বক্তব্যে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ তুলে ধরেন। লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, ডা. দীপু মনি যখন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ছিলেন তখন মন্ত্রীর এপিএস হিসাবে সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছি। চাঁদপুর সরকারি কলেজ থেকে শুরু করে ছাত্রলীগের বিভিন্ন পদে দায়িত্ব পালন করেছি।
হুমায়ুন কবির বলেন, চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র দোয়াত-কলম প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী আইয়ুব আলী বেপারীর পক্ষে নির্বাচনি আচরণবিধি লঙ্ঘনসহ সরকারি গাড়ি ব্যবহার করে নির্বাচনি প্রচারণায় প্রকাশ্যে কাজ করছেন। এসব বিষয়ে আমি রিটার্নিং কর্মকর্তার নিকট লিখিত অভিযোগ দিয়েছি।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন