
MD. Razib Ali
Senior Reporter
ছাত্রদের পাশে না দাঁড়ানোই সাকিবকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন কোচ নাজমুল আবেদীন ফাহিম

দেশের চলমান কোটা আন্দোলনের চাপে পদত্যাগ করতে বাধ্য হয় শেখ হাসিনা। এরপর কেটে গেছে ৪৮ ঘন্টার বেশি সময়। এখনো অন্তর্বতীকালীন সরকারের ঘোষণা আসেনি। চলমান ছাত্র আন্দোলনে সবচেয়ে বেশি সমালোচিত হয়েছেন যারা তার মধ্যে সাকিব ও মাশরাফি অন্যতম।
কানাডার গ্লোবাল টি-টোয়েন্টি লিগ খেলতে ব্যস্ত সাকিব আল হাসান। তবে দেশেই ছিলেন মাশরাফি বিন মূর্তজা। দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে কোনো রকম মন্তব্য করেননি মাশরাফি। আর এই কারণে তার বাড়ি পুড়িয়ে দিয়েছে বিক্ষেভকারীরা।
তবে এখন পর্যন্ত কোনো ক্ষয়ক্ষতি হয়নি সাকিব বা তার পরিবারের। কিন্তু চলমান ছাত্র আন্দোলন নিয়ে কোনো মন্তব্য না করাই তার ভক্ত ও ছাত্রছাত্রীরা তাকে সমালোচনায় বিদ্ধ করছেন। এবার এই নিয়ে মুখ খুলেছেন দেশের অন্যতম সেরা কোচ নাজমুল আবেদীন ফাহিম।
তিনি বলেন, “সাকিবের সুযোগ ছিল ছাত্রদের পাশে দাঁড়ানোর, সহানুভূতি দেখানোর। কিন্তু কেন হয়নি সেটা ও-ই ভালো জানে আমি তো বলতে পারব না। তার ফ্যান বা তাকে যারা পছন্দ করে তাদের রিয়্যাকশনটা খুব স্বাভাবিক। তারা আশা করেছিল কিছু না কিছু একটা সাকিবের থেকে তাদের কাছে আসবে”
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চুপ্পুকে সরিয়ে জাতীয় নির্বাচনে আগে নতুন রাষ্ট্রপতি চান পিনাকি
- PSG বনাম ইন্টার মায়ামি: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ ম্যাচ
- পিএসজি বনাম ইন্টার মায়ামি: ম্যাচ প্রিভিউ, একাদশ ও ম্যাচ শুরুর সময়
- ৮ গোল: শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম বাহারাইনের মধ্যকার ম্যাচের ৯০ মিনিটের খেলা
- মাহিয়া মাহির মৃত্যু গুজব: সত্য ও মিথ্যার বিশ্লেষণ
- বিনিয়োগকারীদের জন্য সতর্কবার্তা দিল ডিএসই
- ফাফ ডু প্লেসির ডাবল সেঞ্চুরি রেকর্ডে কাঁপছে ক্রিকেট বিশ্ব
- পিএসজি বনাম ইন্টার মায়ামি: ৪-০ গোলে শেষ হলো ম্যাচ
- শান্তর পদত্যাগ, নতুন টেস্ট অধিনায়কত্বে এগিয়ে যিনি
- ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপ : দ্বিতীয় পর্ব নিশ্চিত ১৬ দলের, সময় সূচি প্রকাশ
- কফিনবন্দি হয়ে ফিরলেন ফখরুল, চোখের জলে ভেসে গেল শেষ বিদায়
- বিদেশি বিনিয়োগকারীদের নজরে পাঁচ কোম্পানি
- মিয়ানমারের বিপক্ষে মাঠে নামছে বাংলাদেশ, জেনে নিন সময় সূচি
- বিনিয়োগকারীদের জন্য তিন কোম্পানির লভ্যাংশ ঘোষণা
- বাজারে সামগ্রিক মন্দার মাঝেও বস্ত্র খাতের ৫ কোম্পানির চমক