নতুন করে ঘোষণা করা হলো পাকিস্তান সিরিজের সময় সূচি

পূর্বের সূচি অনুসারে গত ৬ আগস্ট দুইটি চার দিনের টেস্ট এবং তিনটি ওয়ানডে ম্যাচ খেলার জন্য পাকিস্তানের ইসলামাবাদে পা রাখার কথা ছিল বাংলাদেশ ‘এ’ দলের। তবে দেশের পরিস্থিতির জন্য নির্ধারিত সময়ে উড়াল দিতে পারেননি ক্রিকেটাররা। তাই সূচিতে আনা হয়েছে পরিবর্তন। বুধবার (৭ আগস্ট) এক বিবৃতিতে ‘এ’ দলের সূচিতে পরিবর্তন আনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
নতুন সূচি অনুযায়ী ১০ আগস্ট পাকিস্তানের ইসলামাবাদে পা রাখবে বাংলাদেশ ‘এ’ দল।আগের সূচি অনুযায়ী ১০ আগস্ট প্রথম চার দিনের ম্যাচ হওয়ার কথা থাকলেও ম্যাচটি হবে ১৩ আগস্ট। অন্যদিকে ২০ আগস্ট মাঠে গড়াবে দ্বিতীয় চার দিনের ম্যাচ, যা আগে ছিল ১৭ আগস্ট। অন্যদিকে ২৩, ২৫ এবং ২৭ আগস্টের ওয়ানডে ম্যাচের তারিখ পরিবর্তন হয়ে ম্যাচ গুলো হবে ২৬, ২৮ এবং ৩০ আগস্ট ।
চলতি মাসে আইসিসির বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অন্তর্গত দুই টেস্টের সিরিজ খেলতে পাকিস্তান সফরে যাবে বাংলাদেশ জাতীয় দল। সবকিছু ঠিক থাকলে ১ম টেস্ট মাঠে গড়াবে আগামী ২১ আগস্ট।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- দেশের রাজনীতি নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের শঙ্কাই সত্যি হতে চলেছে
- জামায়াত, বিএনপি, এনসিপি অনড়, সত্যি হতে চলেছে সেনা প্রধানের ভবিষ্যদ্বাণী
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বিক্রেতা সংকট: সর্বোচ্চ দরবৃদ্ধি পেয়ে হল্টেড ৮ কোম্পানি
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানো নিয়ে তোলপাড়, নীরব বিদায়ের ইঙ্গিত?
- চমক দেখালো ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ার
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৮ কোম্পানির শেয়ার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(১৮ আগস্ট ২০২৫)
- বিক্রেতা সংকটে হল্ডেট ৩ কোম্পানি
- ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ারে চমক
- উপদেষ্টা আসিফের বাবা বিল্লাল মাস্টারকে গ্রেপ্তার করা হোক, সবকিছু বেরিয়ে যাবে
- ১৯তম শিক্ষক নিবন্ধনে যুগান্তকারী পরিবর্তন, বয়সেও আসছে ছাড়
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ: বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন কোথায় ও লাইভ দেখার উপায়
- আজ বাংলাদেশে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য
- দ্বিকক্ষবিশিষ্ট জাতীয় সংসদ: প্রধানমন্ত্রী হওয়ার জন্য মানতে হবে যেসব শর্ত