ব্যাটিংয়ে সাকিব, দেখেনিন সর্বশেষ স্কোর

সারে এবং সোমারসেটের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপ ম্যাচের দ্বিতীয় দিন আর্চি ভগান-এর দুর্দান্ত বোলিং পারফরম্যান্স এবং রায়ান প্যাটেল-এর প্রতিরোধী ব্যাটিংয়ে সারে এখনও লড়াইয়ে রয়েছে।
দ্বিতীয় দিন শেষে সারে ৩ উইকেটে ১৬৯ রান করেছে, সোমারসেটের প্রথম ইনিংসের ৩১৭ রান থেকে ১৪৮ রান পিছিয়ে রয়েছে। রায়ান প্যাটেল অপরাজিত ৬১ রান করেছেন এবং বেন গেডস ৫০ রান করেছেন। সোমারসেটের ১৮ বছর বয়সী অফ-স্পিনার আর্চি ভগান তিনটি সারে উইকেট তুলে নিয়েছেন। আজ তৃতীয় দিনে ব্যাটিং শুরু করেছে সারে।
এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সারের সংগ্রহ ৪ উইকেটে ২১৩ রান। ব্যাটিংয়ে আছেন ১০ রানে সাকিব ও ৩৩ রানে বেন ফোকস।
এর আগে দ্বিতীয় দিনের খেলা বৃষ্টি দ্বারা বিঘ্নিত হয়েছিল, যা ৩টা বেজে খেলাকে আগেই শেষ করে দিয়েছিল, ২৬টি ওভার বাকি ছিল। বৃষ্টি থামার পর সারে সাতটি উইকেট হাতে নিয়ে ভালো অবস্থায় থাকবে এবং সোমারসেটের স্কোর অতিক্রম করতে বা একটি ড্র করার মাধ্যমে শিরোপার দাবিদার হতে পারবে, কারণ তাদের আরও দুটি ম্যাচ বাকি রয়েছে।
সারে দিনের শুরুতে ঘন মেঘের আচ্ছাদনে মাঠে নেমেছিল। সোমারসেটের নবীন খেলোয়াড় ব্রেট র্যান্ডেল রিভার এন্ড থেকে একটি মেইডেন ওভার করেন এবং র্যান্ডেল এবং ক্রেইগ ওভারটন সারে ওপেনারদের চ্যালেঞ্জ করেন। ররি বার্নস এবং ডম সিবলি শুরুতে প্রতিরোধ গড়েন, কিন্তু অষ্টম ওভার থেকে স্পিনার জ্যাক লিচ এবং আর্চি ভগান আক্রমণে আসেন।
ভগান বিশেষভাবে শক্তিশালী ছিলেন, পিচ থেকে বেশ ভালো টার্ন বের করেন এবং দুটি ওপেনারকে আউট করেন। সিবলি ভগানের এক ডেলিভারি থেকে মিড-উইকেটের কাছে ক্যাচ হন এবং বার্নস এলবিডব্লিউ হন, যার ফলে সারে ২ উইকেটে ৪৮ রানে পড়ে।
তবে প্যাটেল এবং গেডসের অংশীদারিত্ব সারে'র ইনিংস স্থিতিশীল করে। লাঞ্চের সময়ে তাদের স্কোর ৩৭ ওভারে ৯১ ছিল, গেডস অপরাজিত ২৭ রান এবং প্যাটেল ১৯ রান করেছিলেন। ভগান ১২ ওভারে ১৭ রান দিয়ে দুই উইকেট নেন এবং বেশ সঠিক বোলিং করেন।
লাঞ্চের পর, গেডস ৯৩ বলের মাধ্যমে ৫০ রান পূর্ণ করেন, কিন্তু কিছুক্ষণ পর তিনি আউট হন, লুইস গোল্ডসওয়ার্থির হাতে ক্যাচ হন। প্যাটেল ধৈর্যের সঙ্গে ব্যাটিং করে নিজের অর্ধশতক পূর্ণ করেন এবং ক্রমশ স্পিনারদের বিরুদ্ধে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করতে থাকেন। বেন ফোকসও সতর্কভাবে খেলেন এবং সারে'র অবস্থান শক্তিশালী করেন।
স্কোর ১৬৮ রানে পৌঁছানোর পর, আম্পায়াররা ফ্লাডলাইট অন করার নির্দেশ দেন। কিন্তু শীঘ্রই বৃষ্টি শুরু হলে, খেলোয়াড়রা প্যাভিলিয়নে চলে যান। বৃষ্টি জোরালো এবং অবিরাম হওয়ার কারণে খেলাটি ৪:৩০টার কিছু পর বন্ধ করে দেয়া হয়।
প্যাটেল এবং ফোকসের দৃঢ় ব্যাটিংয়ে সারে আশাবাদী যে তারা পরবর্তী খেলায় ভালো করবে, সোমারসেটের স্কোর অতিক্রম করার বা ড্র করার মাধ্যমে তাদের শীর্ষস্থান ধরে রাখবে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- জেনেনিন সৌদি আরবে আকামা করতে কত খরচ হয়
- চলছে SSC বোর্ড চ্যালেঞ্জ ২০২৫: খাতা চ্যালেঞ্জ করবেন সবার আগে যেভাবে
- আর মাত্র ৪ দিন! এসএমএস করে SSC বোর্ড চ্যালেঞ্জ করবেন যেভাবে
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: টস শেষ বাংলাদেশের একাদশে তিন পরিবর্তন
- চেলসি বনাম পিএসজি ফাইনাল: পরিসংখ্যান, লাইভ ম্যাচ ও ভবিষ্যদ্বাণী
- SSC 2025 বোর্ড চ্যালেঞ্জ ফল কবে প্রকাশ হবে? ভর্তি হবে কীভাবে?
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবল: আজ বাংলাদেশ-ভুটান ম্যাচ লাইভ দেখবেন যেভাবে
- চেলসি বনাম পিএসজি ফলাফল: একতরফা লড়াইয়ে শেষ ক্লাব বিশ্বকাপ ফাইনাল
- বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ২য় টি-টোয়েন্টি ২০২৫: একাদশ ও সময়সূচি একনজরে
- চেলসি বনাম পিএসজি লাইভ ম্যাচ: বাংলাদেশ থেকে সরাসরি দেখার সহজ উপায়
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ: বাংলাদেশ বনাম ভুটান ম্যাচ, ৯০ মিনিটের খেলা শেষ
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: ২-০ গোলে প্রথমার্ধের খেলা শেষ
- পুঁজিবাজারে ৮ কোম্পানি ঘোষণা করলো বোর্ড সভার তারিখ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা টি-২০: দুই দলের সম্ভাব্য একাদশ ও ম্যাচ সময়সূচী
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: আজ মাঠে নামছে দুই দল, জেনে নিন সময় সূচি