ভক্তদের জন্য বিশাল দু:সংবাদ, সাকিবকে নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালো বিসিবি

বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসের অন্যতম সফল এবং জনপ্রিয় ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানকে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে আর বাংলাদেশের জার্সিতে দেখা নাও যেতে পারে, এমন খবর বেশ হৃদয়বিদারক। একাধিক সূত্রে জানা যাচ্ছে, আফগানিস্তানের বিপক্ষে আসন্ন ওয়ানডে সিরিজের জন্য সাকিবকে দল থেকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিসিবি। যদিও এখনো এই বিষয়ে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি, তবে সিদ্ধান্তের গুঞ্জন ক্রমশ জোরালো হচ্ছে।
সাকিব আল হাসান, যিনি প্রায় দুই দশকের ক্যারিয়ারে বাংলাদেশ দলের সাথে জড়িয়ে ছিলেন, এবং একাধিকবার দলকে নেতৃত্ব দিয়েছেন, তাঁর এই বাদ পড়ার খবর অনেকের কাছে বেশ অপ্রত্যাশিত। সাকিবের অভিজ্ঞতা এবং তার অলরাউন্ড পারফরম্যান্স বাংলাদেশ দলের জন্য সবসময়ই গুরুত্বপূর্ণ ছিল। তার অনুপস্থিতি শুধুমাত্র দলকে শক্তির দিক থেকে দুর্বল করবে না, বরং দলের অনুপ্রেরণার জায়গাটাও নষ্ট হতে পারে।
এই সিরিজে না খেলতে পারলে, ভবিষ্যতের আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতেও সাকিবকে দেখা যাবে না। অনেকের মতে, তার আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারের ইতি ঘটতে যাচ্ছে যদি আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজে তাকে দলে না রাখা হয়।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- এইমাত্র শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তানের ম্যাচ দেখুন স্কোর
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: জানুন হেড টু হেড পরিসংখ্যান
- শিক্ষকদের জন্য সুখবর: বাড়ল বাড়ি ভাড়া
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: পাওয়ার প্লেতে ৩ উইকেট, লাইভ দেখুন এখানে
- দুই কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা আসছে ডিভিডেন্ড
- মশিউর সিকিউরিটিজের লেনদেন স্থগিত, বিনিয়োগকারীদের শেয়ার স্থানান্তরের নির্দেশ ডিএসইর
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- সরকারি চাকরিজীবীদেরজন্য সুসংবাদ! ১০ বছর পর বেতন দ্বিগুণ হচ্ছে
- শেয়ারবাজারে নতুন উদ্দীপনা: 'বুল রান'-এর ঝলক, তবে সতর্কতার মিশ্রণ
- নতুন বেতন কাঠামোতে নতুন বড় চমক: গ্রেড কম, বেতন বেশি!
- শেয়ারবাজারে 'স্বাভাবিক সংশোধন', কমেছে সূচক তবে বেড়েছে লেনদেন
- আফগানিস্তানকে নাকানি-চোবানি খাইয়ে সিরিজে স্পিনার হলেন ম্যান অফ দ্যা সিরিজ!