ঢাকা, মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট ২০২৬, ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩

আওয়ামী লীগ নেতা হাসান মাহমুদ গ্রেপ্তার

রাজনীতি ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৫ ফেব্রুয়ারি ১৪ ২২:২৭:৫৮
আওয়ামী লীগ নেতা হাসান মাহমুদ গ্রেপ্তার

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলা ও ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা হলেন নান্দাইল উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এবং আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক হাসান মাহমুদ জুয়েল (৪৮) এবং ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আবু হানিফ (৫০)।

শুক্রবার দুপুরে নান্দাইল পৌর শহরের নিজ বাড়ি থেকে হাসান মাহমুদ জুয়েলকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগের রাতে ময়মনসিংহ শহরের বাউন্ডারি রোডের নিজ বাসা থেকে গ্রেপ্তার হন আবু হানিফ।

পুলিশের সূত্র অনুযায়ী, নান্দাইল উপজেলা মহিলা দলের সাবেক আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান তাহমিনা বেগম রিপার স্বামী মো. রফিকুল ইসলাম ভূঁইয়াকে কুপিয়ে আহত করার মামলায় সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান হাসান মাহমুদ জুয়েল প্রধান অভিযুক্ত। আর ডেভিল হান্ট অভিযানে আবু হানিফকে গ্রেপ্তার করা হয়।

নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ আহমেদ জানিয়েছেন, হাসান মাহমুদ জুয়েল হত্যা চেষ্টা মামলায় এজাহারভুক্ত প্রধান আসামি। তিনি একাধিক মামলার পলাতক আসামি ছিলেন।

এদিকে, ঈশ্বরগঞ্জ থানার ওসি উবায়দুর রহমান জানান, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবু হানিফকে ময়মনসিংহ কোতয়ালি থানা পুলিশ সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার করেছে। দুই নেতাকেই শুক্রবার আদালতে পেশ করা হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুই নেতার গ্রেপ্তারের ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা সৃষ্টি হয়েছে।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ