ডিসেস্বর নয়, যে সময় নির্বাচন করার দাবি জানালেন নাহিদ
নাহিদ ইসলাম জানিয়েছেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) নির্বাচনে অংশগ্রহণের জন্য প্রস্তুত। সম্প্রতি তারা তাদের সংগঠন প্রতিষ্ঠা করেছে এবং বর্তমানে সাংগঠনিক শক্তি বাড়ানোর জন্য কাজ করছে। তবে, দলের পক্ষ থেকে জোট গঠন বা প্রার্থী দেওয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি।
একই সঙ্গে, নাহিদ ইসলাম চলতি সময়ে নারীদের প্রতি সহিংসতা, ধর্ষণ ও ইভটিজিংয়ের ঘটনাগুলোর তীব্র নিন্দা জানান। তিনি এসব ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়ে সরকারের কাছে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন এবং দাবি করেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার যেন দ্রুত আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি করে।
তিনি আরও বলেন, সাইবার দুনিয়ায় নারীদের টার্গেট করা হচ্ছে, যাতে তারা রাজনৈতিক অঙ্গনে প্রবেশ করতে না পারেন এবং সমাজে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে না পারেন। এনসিপি এ ধরনের আচরণকে কঠোরভাবে নিন্দা করেছে।
এছাড়া, নাহিদ ইসলাম নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য জুলাইয়ে ঘোষণাপত্র প্রকাশের দাবি করেছেন, যাতে জনগণ সঠিক সময়ে নির্বাচনের ব্যাপারে অবহিত হতে পারেন।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বর্তমানে vivo-এর সেরা ৫ ফোন, কোনটার দাম কত?
- আজকের টাকার রেট কত: বেড়েছে ১৫টি দেশের টাকার মান
- আজকের টাকার রেট কত: কমেছে ২টি দেশের টাকার মান
- আজকের স্বর্ণের দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি কত
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট স্বর্ণের প্রতি ভরি কত দর
- আজকের টাকার রেট কত: কমেছে ৩টি দেশের টাকার মান
- vivo-এর কোন ৫টি ফোন আপনার জন্য সেরা? জানুন দাম
- আজকের টাকার রেট: বেড়েছে ১৭টি দেশের টাকার মান
- Vivo X500 Series: ২০০MP ক্যামেরা ও ৮০০০mAh ব্যাটারির চমক
- আজ বাংলাদেশ-আফগানিস্তান টেস্ট: কখন, কোথায় ও কীভাবে লাইভ দেখবেন
- আজ সোনার দাম বাড়ল, ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটের ভরি কত?
- বর্তমানে vivo-এর সেরা ৫ ফোন: কোনটার দাম কত, কেন সেরা?