ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড বনাম আর্সেনাল: টানটান উত্তেজনায় শেষ ম্যাচ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড এবং আর্সেনালের মধ্যে প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচটি ১-১ ব্যবধানে ড্র হয়েছে, যেখানে প্রথমার্ধের অতিরিক্ত সময়ে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড এক গোল করে এগিয়ে যায়। তবে দ্বিতীয়ার্ধে আর্সেনাল তাদের আক্রমণাত্মক খেলার ফলস্বরূপ সমতা আনে।
ম্যাচের শুরুতে আর্সেনাল নিজেদের দখলে রাখলেও, ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড তাদের প্রতিরোধে শক্তিশালী ছিল। প্রথমার্ধে আর্সেনাল একাধিক সুযোগ তৈরি করলেও, তারা তাদের গোলমুখে শুধুমাত্র দুটি শট নিতে সক্ষম হয়, যা ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের গোলরক্ষক অনানার জন্য ছিল সহজ সেভ। অন্যদিকে, ইউনাইটেড শুরুর দিকে রক্ষণাত্মক খেলে কাউন্টার-আক্রমণের সুযোগ তৈরির চেষ্টা করছিল। তবে প্রথম আধারে তাদের একমাত্র সুযোগ আসে অতিরিক্ত সময়ে, যখন গারনাচো আর্সেনালের রক্ষণের মধ্যে দুর্দান্ত একটি রান করে এবং তারপর ফ্রি-কিক থেকে ব্রুনো ফার্নান্দেস গোল করে। এই গোলটি ইউনাইটেডকে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে নিয়ে যায়।
দ্বিতীয়ার্ধে আর্সেনাল নিজেদের আক্রমণ আরও বাড়িয়ে দেয়। তারা অনেক বেশী বল দখল করে এবং ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডকে রক্ষণাত্মক খেলার জন্য বাধ্য করে। তবে গুনার্সরা তাদের অনেক সুযোগ হারিয়ে ফেলেন এবং ৭৫ মিনিটে রাইসের দুর্দান্ত শটে ম্যাচে সমতা আনে। এই গোলটি ম্যাচের মঞ্চে নতুন এক টান এনে দেয়।
ম্যাচ শেষে, ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ০.১১% গোল করার সম্ভাবনার সঙ্গে ১.৬৫% গোল করার সম্ভাবনা তৈরি করে, যদিও আর্সেনালের গোল করার সম্ভাবনা ছিল ১.৬১%, যা প্রতিফলিত করে যে এটি একটি টানটান ম্যাচ ছিল। ইউনাইটেড পরবর্তী সপ্তাহে প্রিমিয়ার লিগে লেস্টার সিটির বিরুদ্ধে খেলবে, আর আর্সেনাল তাদের পরবর্তী ম্যাচে পিএসভির বিপক্ষে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে খেলবে।
মো: রাজিব আলি/
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে বড় পরিবর্তন, ভরিতে কমলো ৭,৩২৫ টাকা
- সোনার দাম কমল: ৯ মে থেকে কার্যকর নতুন মূল্য তালিকা
- “না মারলে ঘটত বড় কিছু”—নেহালের এই কথায় দেশজুড়ে তোলপাড়
- ১০ বলে ২৭ রান! রাকিবুলের ছক্কা বৃষ্টি আর জয়ের উল্লাস
- শেয়ারবাজারের ঝুঁকি নিয়ে গভর্নর সতর্ক, জানিয়ে দিলেন বিনিয়োগকারীদের
- আসন্ন বাজেটে শেয়ারবাজারে আস্থা ফেরাতে সরকারের ৭ পদক্ষেপ
- শেয়ারবাজারের সংকটে এনসিপির শক্তিশালী প্রস্তাব
- শেয়ারবাজার নিয়ে খেলা বন্ধে কঠোর শাস্তির দাবি
- ভুটানকে ৩-০ গোলে উড়িয়ে সেমিফাইনাল নিশ্চিত করল বাংলাদেশ
- যুদ্ধবিরতির পর কাশ্মীর নিয়ে ভারত-পাকিস্তানকে ট্রাম্পের নতুন প্রস্তাব
- শেয়ারবাজারে নাটকীয় দিন: একই শ্রেণির শেয়ার দুই চরমে
- বাংলাদেশ ২-২ ড্র: সাফ অনূর্ধ্ব-১৯-এ মালদ্বীপের সাথে সমতা
- স্বর্ণের দাম কমেছে, এখনই কিনুন!
- শেষ ওভারে বদলে গেল ম্যাচের দৃশ্যপট, ব্যর্থ আকবরদের প্রচেষ্টা
- শেখ হাসিনার ঘনিষ্ঠদের পলায়ন: বিদেশে কোথায় আশ্রয় নিয়েছেন তারা