MD. Razib Ali
Senior Reporter
আবহাওয়ার খবর: আজ আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই
বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, আজ বুধবার (১৫ অক্টোবর) ঢাকার আকাশ আংশিক মেঘলা থাকতে পারে। তবে মহানগরে বৃষ্টির কোনো সম্ভাবনা নেই। আবহাওয়া শুষ্ক থাকবে এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকবে বলে পূর্বাভাসে জানানো হয়েছে।
দিনের শুরুর পূর্বাভাস:
আবহাওয়া অধিদপ্তরের সকাল ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার পূর্বাভাস অনুযায়ী, ঢাকা ও এর পার্শ্ববর্তী এলাকার আকাশ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকার সম্ভাবনা রয়েছে। এই সময়ে আবহাওয়া মূলত শুষ্ক থাকবে। বাতাস উত্তর-পশ্চিম অথবা উত্তর দিক থেকে ঘণ্টায় ৬ থেকে ১০ কিলোমিটার বেগে প্রবাহিত হতে পারে।
তাপমাত্রা ও বায়ুপ্রবাহের চিত্র:
আজ সকাল ৬টায় ঢাকায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২৫.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস, এবং বাতাসের আর্দ্রতা ছিল ৮৮ শতাংশ। গতকাল মঙ্গলবারের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আজকের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ২৫.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। দিনের বেলায় তাপমাত্রা উল্লেখযোগ্য পরিবর্তনের কোনো পূর্বাভাস নেই।
সূর্যোদয় ও সূর্যাস্তের সময়:
আজ সন্ধ্যায় ৫টা ৩৩ মিনিটে ঢাকায় সূর্যাস্ত হবে। আগামীকাল বৃহস্পতিবার ভোরে সূর্যোদয় হবে ৫টা ৫৭ মিনিটে।
নগরবাসীকে দিনের কার্যক্রমের পরিকল্পনা করার সময় এই আবহাওয়ার পূর্বাভাস বিবেচনায় রাখার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
তানভির ইসলাম/
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বিনিয়োগকারীদের জন্য সুখবর: শেয়ারপ্রতি পাচ্ছে ১০ টাকা বোনাস
- ৫ কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের জন্য বড় খবর: শেয়ারবাজারে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা
- চলতি সপ্তাহে ১৮০ কোম্পানির ডিভিডেন্ড ও ইপিএস ঘোষণা
- আকিজ গ্রুপের হাতে ডমিনেজ স্টিল: শেয়ারদরে ১৩৩% উল্লম্ফন
- Fulham vs Aston Villa: ৮০ মিনিটের খেল শেষ, জানুন ফলাফল
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৫ কোম্পানির শেয়ার
- আবহাওয়ার খবর: ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের গর্জন: ৫ বিভাগে কালবৈশাখীর রেড এলার্ট
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শুশনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬)
- আবহাওয়ার খবর: তিন বিভাগে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কবার্তা
- আজকের স্বর্ণের দাম: (রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬)
- ডিভিডেন্ড মৌসুম ও বৈশ্বিক আতঙ্ক: সতর্ক বিনিয়োগকারীরা
- ২০২৬ সালে ২০ হাজার টাকার বাজেটে সেরা ৫ স্মার্টফোন: ফিচার ও দাম
- টানা ১ সপ্তাহ ছোলা খেলে শরীরে কী ঘটে? জানলে অবাক হবেন!
- অনুমতি ছাড়াই কোম্পানি পরিদর্শন করতে পারবে ডিএসই