আমার মনে হয় উইকেটটা বেশি বাজে ছিলো : মমিনুল হক

যার ফলে ইনিংস ব্যবধানে ঢাকা টেস্ট হারতে হয়েছে বাংলাদেশকে। যার অনেকটাই দায়ী বাংলাদেশের টপ অর্ডার ব্যাটসম্যানরা। টি-টোয়েন্টি পর টেস্ট ক্রিকেটেও ব্যর্থতার বেড়াজালের মধ্যে রয়েছে বাংলাদেশের টপ অর্ডার ব্যাটসম্যান।
যদিও দ্বিতীয় ইনিংসে মুশফিক লিটন এবং সাকিবের প্রতিরোধে কিছুটা হলেও আশা জাগিয়েছিল বাংলাদেশ। তবে বাংলাদেশে যদি প্রথম ইনিংসে কিছুটা বেশি রান করতে পারতো তাহলে হয়তো ম্যাচের ফলাফল অন্য কিছু হতে পারত। তবে ম্যাচ শেষে উইকেট কে বাজে বলেছেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক মমিনুল হক।
তিনি বলেন, “প্রথম ইনিংসের কথা যদি বলেন, দেখেন আমার আউটটা সিলি মিসটেক ছিলো, আমার হয়তো তাড়াহুড়ো করে রান নেওয়া উচিত হয়নি। কিন্তু সবাই মারতে গিয়ে আউট হয়নি। কারণ ওই উইকেটে মুশফিক ও লিটনকে সমর্থন করবো”।
“কারণ তখন উইকেটে বল ঘুরছিলো অনেক। ওই উইকেটে ওরা যে টার্গেটটা নিয়েছিলো যেমন মুশফিক ভাই স্কয়ার অব দ্যা উইকেটে মেরেছিলো দুর্ভাগ্যবশত সংযোগ হয় নাই। আসলে এসব উইকেটে বেশি রক্ষণাত্মক খেললে কঠিন হয়ে যায়। আমার মনে হয় উইকেটটা বেশি বাজে ছিলো। ওই সময় এসব রান না নেয়াটা বেটার”।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চলছে SSC বোর্ড চ্যালেঞ্জ ২০২৫: খাতা চ্যালেঞ্জ করবেন সবার আগে যেভাবে
- এসএসসি ফল পুনঃনিরীক্ষণ ২০২৫: ঘরে বসেই যেভাবে করবেন বোর্ড চ্যালেঞ্জ
- আর মাত্র ৪ দিন! এসএমএস করে SSC বোর্ড চ্যালেঞ্জ করবেন যেভাবে
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: টস শেষ বাংলাদেশের একাদশে তিন পরিবর্তন
- SSC ফল পুনঃনিরীক্ষণ শুরু আজ: খাতা চ্যালেঞ্জের নিয়ম ও আবেদন খরচ
- চেলসি বনাম পিএসজি ফাইনাল: পরিসংখ্যান, লাইভ ম্যাচ ও ভবিষ্যদ্বাণী
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবল: আজ বাংলাদেশ-ভুটান ম্যাচ লাইভ দেখবেন যেভাবে
- চেলসি বনাম পিএসজি ফলাফল: একতরফা লড়াইয়ে শেষ ক্লাব বিশ্বকাপ ফাইনাল
- SSC 2025 বোর্ড চ্যালেঞ্জ ফল কবে প্রকাশ হবে? ভর্তি হবে কীভাবে?
- বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ২য় টি-টোয়েন্টি ২০২৫: একাদশ ও সময়সূচি একনজরে
- চেলসি বনাম পিএসজি লাইভ ম্যাচ: বাংলাদেশ থেকে সরাসরি দেখার সহজ উপায়
- আজ বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ: বাংলাদেশ বনাম ভুটান ম্যাচ, ৯০ মিনিটের খেলা শেষ
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: ২-০ গোলে প্রথমার্ধের খেলা শেষ
- পুঁজিবাজারে ৮ কোম্পানি ঘোষণা করলো বোর্ড সভার তারিখ