‘সুস্থ হয়ে ওঠো, তোমাকে চড় মারব’

পান্তের অনুপস্থিতিতে ভারতের মতো দলে অবশ্য কম্বিনেশনের ঘাটতি তৈরি হওয়ার কথা নয়। কেননা দলটির পাইপলাইনেই পড়ে আছে অনেক ক্রিকেটার। যদিও টেস্ট পারফর্মার হিসেবে পান্ত একেবারেই আলাদা।
ঘরে বা বাইরের মাটিতে ইতোমধ্যেই ভারতকে অনেকগুলো টেস্ট ম্যাচ একা হাতে জিতিয়েছেন এই উইকেটরক্ষক। অস্ট্রেলিয়ার সাথে ৯ ফেব্রুয়ারি শুরু হতে যাওয়া বোর্ডার-গাভাস্কার সিরিজে তাই পান্তকে একটু বেশিই মিস করবেন কপিল। এ কারণেই এক অনুষ্ঠানে পান্তের প্রসঙ্গ উঠতেই আবেগি হয়ে ওঠেন তিনি।
কপিল বলেন, 'আমি তাকে (পান্ত) খুবই ভালোবাসি। আমি চাই সে দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠুক। যদি সব ঠিক হওয়ার দিকে আগায় আমি তোমাকে (পান্ত) শক্ত করে একটা চড় মারব, কেননা তোমার নিজের প্রতি যত্ন নেয়া উচিত ছিল।'
'দেখো, তোমার ইনজুরি পুরো দলের কম্বিনেশন নষ্ট করে দিয়েছে। দ্রুতই সুস্থ হয়ে ওঠো। আমার বর্তমান সময়ের ছেলেদের ওপর অনেক রাগ, ওরা এমন ভুল করে কেন? এদেরও ধরে মারা উচিত।'
গত ৩০ ডিসেম্বর গাড়ি চালানোর সময় নিজ শহর উত্তরখন্ডের রুর্কি এলাকাতে মারাত্মক এক দুর্ঘটনার কবলে পড়েন পান্ত। নিজের গাড়িতে করে উত্তরখন্ড থেকে নয়া দিল্লিতে ফিরছিলেন পান্ত। গাড়িতে একাই ছিলেন তিনি।
কিন্তু প্রচণ্ড ঘুম চলে আসায় টাল সামলাতে না পেরে ডিভাইডারের ওপর গাড়ি তুলে দেন তিনি। পান্তের পাশাপাশি তার গাড়িও মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। দুর্ঘটনার পর পান্তকে স্থানীয় শাকশাম হসপিটাল মাল্টিস্পেশালিটি অ্যান্ড ট্রমা সেন্টারে নেয়া হয়।
পরে সেখান থেকে দেহরাদুনের ম্যাক্স হসপিটালে নেয়া হয় ২৫ বছর বয়সী এই ক্রিকেটারকে। বাজে দুর্ঘটনায় পুরো শরীরজুড়েই ইনজুরি আক্রান্ত হন তিনি। পরে জানা গেছে কপালে দুই শেলাই পড়েছে পান্তের। এমনকি ডান হাটুতে লিগামেন্টও ছিড়ে গেছে এবং ডান হাতের কব্জি, গোড়ালি, পায়ের আঙুলেও ইনজুরি আছে তার। এ ছাড়া পান্তের পিঠেও আঘাত পান পান্ত।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- মালয়েশিয়া প্রবাস: যেভাবে আবেদন করবেন সম্পূর্ণ বিনা খরচে
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- আজকের খেলার সময়সূচি:বাংলাদেশ-মেলবোর্ন ওসিপিএল