ম্যাচ ও সিরিজ হেরে সরাসরি যে বিষয়টাকে দায়ি করলেন অধিনায়ক তামিম
তামিম চেনা কন্ডিশনে মুখ থুবড়ে পড়েন। দুজনই দুই দলের অতি গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড়। কিন্তু তাদের দুই মেরুর পারফরম্যান্স গড়ে দেয় ব্যবধান। রয়ের ১২৪ বলে ১৩২ রানের ইনিংসে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ৩২৬ রানের বিশাল পুঁজি পায় ইংল্যান্ড।
জবাবে তামিমের ৬৫ বলে ৩৫ রানের ইনিংস গোটা দলের চিত্র এঁকে দেয়। ১৯৪ রানে অলআউট হয়ে ১৩২ রানের হারে ২০১৬ সালের পর ঘরের মাঠে ওয়ানডে সিরিজ হারল বাংলাদেশ। ম্যাচ হারের কারণ হিসাবে দ্রুত উইকেট হারাকেই দায়ী করছেন অধিনায়ক তামিম ইকবাল।
হারের পর অধিনায়ক তামিম বলছিলেন, “আপনি যখন প্রথম ২-৩ ওভারে তিনটি উইকেট হারান, তখন এটি খুব কঠিন হয়ে যায়। আমি এবং সাকিব নিজেদেরকে সময় দেওয়ার চেষ্টা করেছি। আমার শটটি আজ বের হয়নি কিন্তু আমি অনুভব করেছি যে আমরা যখন ৩০০-এর বেশি তাড়া করছিলাম তখন এভাবেই খেলতে হতো। সাকিব যে অভিপ্রায় দেখিয়েছিল তা ভাল ছিল, কিন্তু দুঃখের বিষয় সেটি স্থায়ী হয়নি।”
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ: সরাসরি দেখুন Live
- চলছে বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ: টস শেষ, জানুন ফলাফল
- ৬ কোম্পানির লভ্যাংশ ও ইপিএস ঘোষণার তারিখ চূড়ান্ত
- শেয়ারবাজারে হঠাৎ বড় লাফ
- শেয়ারবাজার সংস্কারে বিএসইসিতে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক
- ডিএসইর ৩ ব্রোকারেজে বড় পরিবর্তন: বাদ পড়লেন ৩ প্রতিনিধি
- বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড: শরিফুলের প্রথম আঘাত, সরাসরি দেখুন Live
- আজকের খেলার সময়সূচি: বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড
- ডিএসই সূচকে এপ্রিলেও নেই নতুন মুখ: আইপিও খরায় বড় ধাক্কা
- হজ ও ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা: আমিরাতে ৬ দিনের ছুটি!
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬)
- ২০২৬ সালে চাহিদার শীর্ষে থাকবে যে চাকরি গুলো: আয়ের বিস্তারিত তথ্য