তাজা খবর, স্বর্ণের দাম কমলো দুবাইয়ে
জাতীয় ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৪ জানুয়ারি ০৩ ২২:৫০:৩১
সংযুক্ত আরব আমিরাতে স্বর্ণের দাম কিছুটা কমেছে বলে জানিয়েছে দুবাই ভিত্তিক গণমাধ্যম খালিজ টাইমস। বুধবার (০৩ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এ তথ্য দিয়েছে গণমাধ্যমটি। তবে বাজার খোলার সময় মূল্যবান ধাতুটির ২৪ ক্যারেট রূপটি এখনও ২৫০ দিরহামের ঘরেই রয়েছে।
দুবাই জুয়েলারি গোষ্ঠীর তথ্য অনুসারে, বুধবার প্রতি গ্রাম স্বর্ণের দাম কমেছে দশমিক ২৫ দিরহাম। ফলে ২৪ ক্যারেট স্বর্ণ প্রতি গ্রাম ২৫০ দিরহাম এবং ২২, ২১ ও ১৮ ক্যারেটের দাম যথাক্রমে ২৩১ দশমিক ৫, ২২৪ এবং এবং একশত বিরানব্বই দিরহাম দামে বিক্রি হচ্ছে৷
স্থানীয় সময় সকাল ৯ টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত স্পট গোল্ড দশমিক ২১ শতাংশ বেড়ে ২ হাজার তেষট্টি দশমিক আটানব্বই ডলার প্রতি আউন্স হয়েছে। ক্রমবর্ধমান হার এবং মার্কিন ডলারের পুনরুত্থানের কারণে মঙ্গলবার দেরিতে দামগুলো মধ্যাম গতিতে পিছিয়েছে। যা গত মাসে তীব্রভাবে বেড়ে গিয়েছিল।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আজকের স্বর্ণের দাম কত? ২২ আগস্টের সর্বশেষ দর জেনে নিন
- মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিদের নিয়ে বড় খবর, আটক ৮৭ জন
- স্বর্ণের দামে বড় লাফ, আজকের নতুন দর জেনে নিন
- বাংলাদেশে ব্যক্তিগত হেলিকপ্টার কিনতে কী লাগে, খরচই বা কত
- ৫০ হাজার বাংলাদেশিকে ফেরত পাঠানোর সিদ্ধান্তে বড় পরিবর্তন
- ব্যাংকঋণের পর এবার পুঁজিবাজারে সিটি গ্রুপ, ঝুঁকি কতটা?
- এক মন্ত্রণালয়ে দুই প্রতিমন্ত্রী, হঠাৎ কেন এমন সিদ্ধান্ত?
- কিমের সঙ্গে বসতে চান ট্রাম্প, উত্তর কোরিয়ার পাল্টা চাল
- বেতন ছাড়াও যেসব সুবিধা পাবেন রাষ্ট্রপতি
- একাদশে ভর্তির আগে জেনে নিন নতুন নিয়ম, এবার যা থাকছে না