প্লে-অফ থেকে বাদ পড়েও যে কারণে খুশি চট্টগ্রাম অধিনায়ক

টুর্নামেন্ট শুরুর আগেও কেউ ভাবেননি যে চট্টগ্রাম দলটি এলিমিনেটর ম্যাচে খেলবে। তবে শেষ পর্যন্ত শুভাগতর দল এলিমিনেটর ম্যাচ খেলেছে। চট্টগ্রাম আজ এলিমিনেটর ম্যাচে বরিশালের কাছে হেরেছে।
শুভাগত ম্যাচ পরবর্তী সংবাদ সম্মেলনে বলেছেন: আমি বলব যে আমি পুরো টুর্নামেন্টে নিয়ে সন্তুষ্ট। কোয়ালিফায়ারে আমরা যেভাবে ক্রিকেট খেলেছি সেটা অনেক ভাল ছিল।প্লে-অফে হয়ত ভালো করতে পারিনি। ছেলেরা যেভাবে খেলেছে, যেভাবে পারফর্ম করেছে আত্মবিশ্বাসের সাথে মোমেন্টাম এনে দিয়েছে তাতে আমি খুশি।
শুভগত আরও বলেন, “গত বছরের তুলনায় এবারের দলটা অনেক বেশি সংগঠিত ছিল। যারা খেলেছে তারা সবাই চেষ্টা করেছে তাদের সেরাটা দেওয়ার। আমাদের দলের মধ্যে বন্ডিং ভালো ছিল। হয়তো অনেক বিখ্যাত খেলোয়াড় ছিল না। আমাদের বন্ডিং ভালো ছিল। কিভাবে ফলাফল আমাদের জন্য বেরিয়ে এসেছে।"
তবে চোটের কারণে কিছুটা সমস্যা হয়েছে জানালেন শুভাগত, 'এটাতে (চোট) কিছুটা হয়ত মোমেন্টাম হারিয়েছি আমরা। শহিদুল (ইসলাম) টুর্নামেন্টজুড়ে খুব ভালো করেছে। প্রতি ম্যাচেই ব্রেক থ্রু দিয়েছে। সে না থাকায় আমাদের বোলিং ইউনিট কিছুটা (ক্ষতিগ্রস্ত) হয়েছে। বিদেশিও আমরা সেরকম আনতে পারেনি এনওসি (জটিলতার কারণে) ঝামেলায়। আরেকটু যদি ক্যালকুলেটিভ ক্রিকেট খেলতে পারতাম তাহলে হয়ত আরও ভালো কিছু হতো।'
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- জেনেনিন সৌদি আরবে আকামা করতে কত খরচ হয়
- SSC 2025 বোর্ড চ্যালেঞ্জ ফল কবে প্রকাশ হবে? ভর্তি হবে কীভাবে?
- আর মাত্র ৪ দিন! এসএমএস করে SSC বোর্ড চ্যালেঞ্জ করবেন যেভাবে
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: টস শেষ বাংলাদেশের একাদশে তিন পরিবর্তন
- চেলসি বনাম পিএসজি ফাইনাল: পরিসংখ্যান, লাইভ ম্যাচ ও ভবিষ্যদ্বাণী
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবল: আজ বাংলাদেশ-ভুটান ম্যাচ লাইভ দেখবেন যেভাবে
- চেলসি বনাম পিএসজি ফলাফল: একতরফা লড়াইয়ে শেষ ক্লাব বিশ্বকাপ ফাইনাল
- বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা ২য় টি-টোয়েন্টি ২০২৫: একাদশ ও সময়সূচি একনজরে
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ: বাংলাদেশ বনাম ভুটান ম্যাচ, ৯০ মিনিটের খেলা শেষ
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: ২-০ গোলে প্রথমার্ধের খেলা শেষ
- পুঁজিবাজারে ৮ কোম্পানি ঘোষণা করলো বোর্ড সভার তারিখ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা টি-২০: দুই দলের সম্ভাব্য একাদশ ও ম্যাচ সময়সূচী
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: আজ মাঠে নামছে দুই দল, জেনে নিন সময় সূচি
- SSC বোর্ড চ্যালেঞ্জ ২০২৫ ফল কবে, বদলালে ভর্তি হবে কীভাবে?
- ১ কোটি ৬৪ লাখ ৮৬ হাজার ৮৬টি শেয়ার কেনার ঘোষণা