MD. Razib Ali
Senior Reporter
মুস্তাফিজকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন সুরেশ রায়না
এবারের আইপিএল শেষ করে দেশে ফিরেছেন বাংলাদেশের কাটার মাস্টার মুস্তাফিজুর রহমান। চলতি আইপিএলটা শুরুর বছরের আইপিএলের মত কাটিয়েছেন ফিজ। তার প্রশংসায় পঞ্চমুখ সবাই। চেন্নাইয়ের হয়ে আইপিএল খেলা স্বপ্ন ছিল মুস্তাফিজের। সেই স্বপ্ন পূরণ হয়েছে ফিজের।
চেন্নাইয়ের বেশ কয়েকটি ম্যাচে গুরুত্বপূর্ণ অবদান ছিল মুস্তাফিজের। প্রথম ম্যাচে বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে ৪ ওভার বল করে ২২ রান দিয়ে নিয়েছিলেন ৪ উইকেট। বিশাল জয় পায় চেন্নাই সুপার কিংস। পরের ম্যাচেই গুজরাট টাইটান্সের বিপক্ষেও দারুন বল করে ফিজ। ২ ওভার বল করে ৩০ রান দিয়ে তুলে নেন ২টি উইকেট।
এই রকম আরও বেশ কয়েটি ম্যাচে দারুন বল করেছেন ফিজ। তাইতো সাবেক ক্রিকেটার থেকে শুরু করে ধারভাষ্যকাররাও মুস্তাফিজের প্রশংসা করেছেন। তেমনি মুস্তাফিজকে প্রশংসায় ভাসান সুরেশ রায়না।
তিনি বলেন, “"বেশ কয়েকটি ম্যাচে চেন্নাইয়ের জয়ে বড় ভূমিকা ছিল ফিজের। ভালোবাসা রইলো, বিশ্বকাপে দেখার অপেক্ষায় রইলাম।" এবারের আইপিএল ৯ ম্যাচে ১৪ উইকেট শিকার করেছেন মুস্তাফিজ।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে চীনের বিশাল বিনিয়োগ: ডিএসইর বড় খবর
- ১৮ কোটি টাকার শেয়ার পেলেন মন্ত্রী আফরোজা খানম
- বিএসইসির বড় অ্যাকশন: নিষিদ্ধ ফারইস্ট লাইফের অডিটর
- শেয়ারবাজারে কারসাজি রুখতে আসছে বিশেষ কমিশন
- আর্জেন্টিনার পরবর্তী দুই ম্যাচের সময়সূচি ঘোষণা দেখুন প্রতিপক্ষ যারা
- মুন্নু গ্রুপের ৩ কোম্পানির মালিকানায় বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের দাম: (শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬)
- বার্জার পেইন্টসের রাইট শেয়ার তহবিলের সময় বাড়াল বিএসইসি
- সাকিবকে ফেরানো নিয়ে আসিফ আকবরের ‘গোপন খেলা’ ফাঁস!
- সিটি ব্যাংকের রেকর্ড মুনাফা: আয় ছাড়ালো ১৩০০ কোটি
- আজকের খেলার সময়সূচী:কোয়েটা বনাম রাওয়ালপিন্ডি
- স্কুল-কলেজে টানা ৫ দিনের বড় ছুটি
- আসছে ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস
- শুক্র ও শনিবার ২০ ঘণ্টা সরবরাহ বন্ধ থাকবে দেশের যেসব এলাকায়
- বিনা খরচে মালয়েশিয়া যাওয়ার সুযোগ, খরচ দেবে মালিক পক্ষ!