আজ বিসিবিতে ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের আসার আসল কারণ ফাঁস
আজ বিসিবিতে আসেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভুঁইয়া সজীব। ঘুরে দেখেন বিসিবি কার্যালয় ও মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম। কোথায় কোথায় উন্নতি প্রয়োজন টুকে নিয়েছেন পরিদর্শন শেষে উপদেষ্টা নিজেই এ কথা জানান।
ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের প্রধান হিসেবে রুটিনমাফিক কাজের অংশ হিসেবে সোমবার (১৯ আগস্ট) মিরপুরে আসেন আসিফ মাহমুদ। বিসিবি সফর সম্পর্কে তিনি বলেন, 'নতুন দায়িত্ব পাওয়ার পর আমাদের ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অধীনে যে সংস্থাগুলো আছে সবগুলোই ঘুরে দেখছি। আজকে বিকেএসপিতে যাওয়ার কথা ছিল, যেতে পারিনি। বিসিবিতে আসা হয়েছে।'
মূলত বিসিবির অবকাঠামোগত দিকগুলো দেখার উদ্দেশেই এসেছিলেন তিনি। কী কী উন্নতি প্রয়োজন তা 'নোট' করে নিয়েছেন বলেও জানান আসিফ মাহমুদ।
উপদেষ্টা জানান, 'অবকাঠামোগত যে অবস্থা আছে সেটি দেখতে চেয়েছিলাম। সব জায়গায় ঘুরে ঘুরে দেখলাম। নারী ক্রিকেট দলের সাথে দেখা হলো। তারা সামনে টি-২০ বিশ্বকাপ খেলতে যাচ্ছেন। যেসব ব্যাপার উন্নয়নের প্রয়োজন আছে সেসব ব্যাপারে নোট নিলাম। আশা করি সামনে এগুলো ঠিক করে দিতে পারব।'
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বিশাল বিনিয়োগ ৩ লাখ ২ হাজার শেয়ার কেনার ঘোষণা
- বিমা খাতের বিনিয়োগকারীদের নজর ১৬ এপ্রিল: বড় লভ্যাংশের আভাস
- এক লাফে বাড়লো সোনার দাম, জানুন ২২ স্বর্ণের দাম
- বিএসইসির বড় অ্যাকশন: নিষিদ্ধ ফারইস্ট লাইফের অডিটর
- খেলার মাঝেই নিখোঁজ ৭ ফুটবলার! তোলপাড় বিশ্ব ফুটবল
- সুস্থ থাকতে দিনে ঠিক কয়টি খেজুর খাবেন? জানুন পুষ্টিবিদদের পরামর্শ
- রোনালদোর মাইলফলক থেকে ৬ গোল বাদ পড়ায় তোলপাড়
- রেকর্ড ভাঙল স্বর্ণের দাম: ৩ সপ্তাহের মধ্যে সর্বোচ্চ দামে সোনা
- ২ লাখ ৬০ হাজার শেয়ার উপহার
- বার্সেলোনা বনাম আতলেতিকো: সম্ভাব্য একাদশ ও প্রেডিকশন
- বার্জার পেইন্টসের রাইট শেয়ার তহবিলের সময় বাড়াল বিএসইসি
- আজকের খেলার সময়সূচি:ইসলামাবাদ বনাম লাহোর
- ৬০ কিমি বেগে ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী, ৩ জেলায় বড় সতর্কতা
- পিএসজি বনাম লিভারপুল: সম্ভাব্য একাদশ ও ম্যাচ প্রেডিকশন
- ৮০ কিমি বেগে ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী, ৫ বিভাগে সতর্কবার্তা