প্রধান উপদেষ্টা : ড. ইউনূসের অ*স্ত্রোপচার শেষ, জেনেনিন সর্বশেষ অবস্থা
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস ত্বকের একটি ক্ষত অপসারণের জন্য ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসা নিয়েছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার (তারিখ উল্লেখ নেই) এই ছোট অস্ত্রোপচারটি সফলভাবে সম্পন্ন হয়। শুক্রবার সকালে তার দপ্তর থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ড. ইউনূস সামান্য ত্বকের সমস্যা নিয়ে সিএমএইচে ভর্তি হন, এবং ক্ষত অপসারণের জন্য একটি ছোট অস্ত্রোপচারের মধ্য দিয়ে তার চিকিৎসা হয়। চিকিৎসার পর তিনি দ্রুত সেরে উঠেছেন এবং শুক্রবার সকালেই পুনরায় তার দাপ্তরিক কার্যক্রমে ফিরেছেন।
বলা হচ্ছে, ড. ইউনূসের এই চিকিৎসা প্রক্রিয়া তার দায়িত্ব পালনে কোনো বাধা সৃষ্টি করেনি। তিনি স্বাভাবিকভাবেই দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন এবং আগামীকাল শনিবার (১৯ অক্টোবর) চলমান রাজনৈতিক সংলাপের অংশ হিসেবে কয়েকটি রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে তার নির্ধারিত বৈঠক রয়েছে।