নতুন মহাপরিচালক নাম ঘোষণা

মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের (মাউশি) নতুন মহাপরিচালক (ডিজি) হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন পটুয়াখালী সরকারি কলেজের অধ্যাপক ড. এহতেসাম উল হক। এই নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়, যা সই করেছেন উপসচিব মাহবুব আলম।
গত ৩০ জানুয়ারি তার ফাইল অনুমোদিত হলেও, ২ ফেব্রুয়ারি এই নিয়োগের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেওয়া হয়। আগের ডিজি, প্রফেসর এ বি এম রেজাউল করীম, ৪ জানুয়ারি অবসরে যাওয়ার পর থেকে মাউশির মহাপরিচালক পদটি শূন্য ছিল।
ড. হক তার নতুন দায়িত্বে প্রফেসর রেজাউল করীমের জায়গায় পদোন্নতি পেয়ে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। গত বছরের আগস্টে সরকারের পরিবর্তনের পর, সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদের ভাগিনা অধ্যাপক নেহাল আহমেদ, যিনি চুক্তিভিত্তিক নিয়োগে ছিলেন, ব্যক্তিগত কারণে ২১ আগস্ট পদত্যাগ করেন।
এখন, ড. এহতেসাম উল হক নতুন দায়িত্বের তাগিদে মাউশি’র কর্মকাণ্ডে এক নতুন দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে আসার জন্য প্রস্তুত।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- স্বর্ণের বাজারে বড় পরিবর্তন, ভরিতে কমলো ৭,৩২৫ টাকা
- ইরান-যুক্তরাষ্ট্র শান্তির আলোয় তেলের দর ৪% কমেছে
- বিএনপির ৪ নেতার পদত্যাগ: সামনে এলো আসল কারণ
- আজ বাংলাদেশের বাজারে১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপা দাম
- ১০ বলে ২৭ রান! রাকিবুলের ছক্কা বৃষ্টি আর জয়ের উল্লাস
- শেয়ারবাজার নিয়ে খেলা বন্ধে কঠোর শাস্তির দাবি
- ফুটবলে বাংলাদেশের নতুন ইতিহাস: ২৮-০ গোলের বড় জয় দেখল বিশ্ব
- শেয়ারবাজারের ঝুঁকি নিয়ে গভর্নর সতর্ক, জানিয়ে দিলেন বিনিয়োগকারীদের
- আসন্ন বাজেটে শেয়ারবাজারে আস্থা ফেরাতে সরকারের ৭ পদক্ষেপ
- স্বর্ণের দাম লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে, কারণ জানেন কি?
- শেয়ারবাজারে আস্থা ফিরাতে পাঁচ সদস্যের দল প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ চাই
- শেয়ারবাজারে নাটকীয় দিন: একই শ্রেণির শেয়ার দুই চরমে
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (১৪ মে ২০২৫)
- শেষ ওভারে বদলে গেল ম্যাচের দৃশ্যপট, ব্যর্থ আকবরদের প্রচেষ্টা
- বিএসইসির সভায় পুঁজিবাজার উন্নয়নে ৯ দফা প্রস্তাব উত্থাপন