চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি: ৪৮ ওভারে ৩৯৬ রান করলো বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০২৫-এর জন্য নিজেদের প্রস্তুতি নিচ্ছে বাংলাদেশ দল, এবং তাদের প্রথম অনুশীলন ম্যাচে তারা এক অসাধারণ পারফরম্যান্স প্রদর্শন করেছে। দুবাই যাওয়ার আগে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে বাংলাদেশের ব্যাটসম্যানরা ৪৮ ওভারে ৩৯৬ রান সংগ্রহ করে দলের শক্তি প্রমাণ করেছে। প্রতিপক্ষ দল ৪০০ রানের টার্গেট তাড়া করতে গিয়ে সফল হতে পারেনি, এবং বাংলাদেশের ব্যাটিং লাইনআপে যে ধারাবাহিকতা ছিল, তা সত্যিই প্রশংসনীয়।
বাংলাদেশ দলের ব্যাটিং লাইনআপে ছিলেন অধিনায়ক শান্ত, সৌম্য সরকার, তানজিদ তামিম, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ, তৌহিদ হৃদয় এবং জাকের আলী। তাদের প্রতিটি ইনিংসই ছিল দলের সংগ্রহে বড় অবদান, এবং ম্যাচের শুরুতেই শান্ত ও সৌম্য সরকারের উদ্বোধনী জুটির দুর্দান্ত শুরু দলের জয় নিশ্চিত করে। এরপর তানজিদ তামিম ও মুশফিকুর রহিম চমকপ্রদ ব্যাটিং করে রান পাহাড়ে পরিণত করেন। মাহমুদউল্লাহ, তৌহিদ হৃদয় এবং জাকের আলীও নিজেদের কার্যকরী ব্যাটিং দিয়ে দলের স্কোর বাড়াতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন।
বাংলাদেশের এই পারফরম্যান্স যে দলের আত্মবিশ্বাসে নতুন এক শক্তি যোগ করেছে, তা বলার অপেক্ষা রাখে না। খেলোয়াড়রা শুধু নিজেদের স্কিল শানিত করছেন না, বরং তাদের দলীয় মনোবলও এক নতুন উচ্চতায় পৌঁছেছে। এর ফলস্বরূপ, বাংলাদেশ দল এখন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ২০২৫-এর মতো বড় মঞ্চে নিজেদের প্রতিদ্বন্দ্বী দলের বিরুদ্ধে শক্তিশালী পারফরম্যান্স দিতে প্রস্তুত।
দলের কোচিং স্টাফ, অধিনায়ক এবং খেলোয়াড়রা একযোগে এই সাফল্যের পিছনে কাজ করছেন। তাদের একটাই লক্ষ্য—চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি জয়। বাংলাদেশ দলের এই দারুণ প্রস্তুতি শুধু দলের জন্য নয়, দেশের ক্রিকেট ভক্তদের জন্যও এক বিশেষ আশার সঞ্চার করেছে।
এস এম মুন্না/
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ৯ দিনে সোনার দাম কমলো ২৯০ ডলার
- আজ থেকে নতুন দামে বিক্রি হবে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপা
- স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে? বিশ্ববাজারের পরবর্তী পদক্ষেপ
- নতুন আইনের ইঙ্গিত, শেয়ারবাজারে গতি ফেরাতে ১০ বড় সিদ্ধান্ত
- আজকে দেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য
- গুজবের ফাঁদে শেয়ারবাজার: জুয়াড়ি চক্রের নতুন কৌশল
- শ্রীলঙ্কার কাছে ২৭ রানে হার, সিরিজ হেরে ফিরল বাংলাদেশ
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ৩০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- গুজব না সত্যি: মারা গেলেন হাসনাত আবদুল্লাহ
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (৩ মে ২০২৫)
- এএসপি আত্মহত্যার আসল কারণ জানালেন তার ভাই
- বিমা খাতের শেয়ারহোল্ডারদের জন্য বড় সুখবর
- শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে রানের পাহাড় গড়লো বাংলাদেশ, দিলো বড় টার্গেট
- ডিভিডেন্ড কমালো ৪ ব্যাংক, বিনিয়োগকারীদের জন্য সতর্ক সংকেত
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (৪ মে ২০২৫)