ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩ আশ্বিন ১৪৩২

MD. Razib Ali

Senior Reporter

আগামীকাল শুক্রবার ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

সারাদেশ ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৫ সেপ্টেম্বর ১৮ ১৮:৫৬:১০
আগামীকাল শুক্রবার ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

জরুরি মেরামত কাজের কারণে আগামীকাল শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) নারায়ণগঞ্জ ও মুন্সিগঞ্জের কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় টানা ৮ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই সাময়িক অসুবিধার কথা জানানো হয়েছে।

কেন বন্ধ থাকবে গ্যাস?

তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ডেমরা-সিদ্ধিরগঞ্জ-গোদনাইল ভালভ স্টেশনের দিকে যাওয়া ১০ ইঞ্চি, ১২ ইঞ্চি ও ১৪ ইঞ্চি প্রধান বিতরণ পাইপলাইনের কিছু অংশে জরুরি ভিত্তিতে মেরামত কাজ পরিচালনা করা হবে। নিরাপদ ও নিরবচ্ছিন্ন গ্যাস সরবরাহ নিশ্চিত করতে এই কাজ অত্যন্ত জরুরি।

কোন কোন এলাকায় প্রভাব পড়বে?

শুক্রবার রাত ১০টা থেকে শুরু হয়ে পরদিন ভোর ৬টা পর্যন্ত, অর্থাৎ মোট আট ঘণ্টা এই গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন থাকবে। যেসব এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে, সেগুলোর মধ্যে রয়েছে:

নারায়ণগঞ্জ শহর

সিদ্ধিরগঞ্জ

মৌচাক

দেলপাড়া

পাগলা

ফতুল্লা

পঞ্চবটি

মুক্তারপুর

মুন্সিগঞ্জ

এছাড়াও, উপরোক্ত এলাকাগুলোর আশেপাশেও গ্যাসের চাপ স্বাভাবিকের চেয়ে কম থাকতে পারে বলে সতর্ক করা হয়েছে।

গ্রাহকদের প্রতি তিতাসের বার্তা

তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ এই সাময়িক অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছে আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে এবং সংশ্লিষ্ট এলাকার বাসিন্দাদের এই সময়ের জন্য বিকল্প ব্যবস্থা রাখার অনুরোধ জানিয়েছে।

তানভির ইসলাম/

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ