ঢাকা, বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

শাহবাগে পিজি হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ড: ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের ৭টি দল

সারাদেশ ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৫ নভেম্বর ২৬ ১২:১৩:০৬
শাহবাগে পিজি হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ড: ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের ৭টি দল

বুধবার (২৬ নভেম্বর) বেলা সোয়া ১১টার দিকে রাজধানীর শাহবাগ এলাকায় অবস্থিত বাংলাদেশ মেডিকেল হাসপাতাল, যা সাধারণত পিজি হাসপাতাল নামে পরিচিত, সেখানে অগ্নিকাণ্ডের খবর পাওয়া গেছে। এই জরুরি পরিস্থিতি মোকাবিলার জন্য ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের মোট সাতটি ইউনিটকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। সর্বশেষ খবর অনুযায়ী, আগুন বর্তমানে অনেকটাই নিয়ন্ত্রণাধীন অবস্থায় রয়েছে।

ফায়ার সার্ভিসের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর মো. আনোয়ারুল ইসলাম সংবাদ সংস্থাকে ঘটনার বিস্তারিত নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঠিক ১১টা ১৪ মিনিটে হাসপাতালটিতে আগুন লাগার খবর আসে। খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই দ্রুত সাতটি ইউনিটকে আগুন নিভানোর জন্য প্রেরণ করা হয়।

ইন্সপেক্টর আনোয়ারুল ইসলাম আরও উল্লেখ করেন, আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা পুরোদমে চলছে। তবে স্বস্তির বিষয় হলো, এখন পর্যন্ত এই ঘটনায় কোনো ধরনের হতাহতের খবর মেলেনি, বা ভেতরে কেউ আটকা পড়েছেন এমন তথ্যও পাওয়া যায়নি।

আল-মামুন/

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ