যারা মেরে খেলে, তাদের বিপক্ষে বোলিং করতে যা অনুভব করেন নাসুম
ইভেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচে ফরচুন বরিশালের কাছে যাত্রা শুরু করেছে চট্টগ্রাম। তবে দ্বিতীয় ম্যাচে মেহেদী হাসান মিরাজের নেতৃত্বে চট্টগ্রাম, তারকাখচিত ঢাকাকে ৩০ রানে হারিয়েছে। আর তাদের জয়ের নায়ক নাসিম আহমেদ ৪ ওভারে মাত্র ৯ রান দিয়ে ৩ উইকেট নেন।
শনিবার মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আগে ব্যাট করে চট্টগ্রামের সংগ্রহ ছিল ৮ উইকেটে ১৬১ রান। জবাবে ঢাকা অলআউট হয়েছে ১৩১ রানে। ইনিংসের ১৪তম ওভারে নাইম শেখ ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে আউট করেন নাসুম।
পরে ১৬তম ওভারে নিজের স্পেল শেষ করতে এসে ক্যারিবীয় মারকুটে অলরাউন্ডার আন্দ্রে রাসেলকেও ফেরান এ বাঁহাতি স্পিনার। সবমিলিয়ে ৪ ওভারে ১৯টি ডট বল করেন নাসুম। এর মধ্যে রাসেলকে ৫ বল করে খরচ করেন মাত্র ১ রান। পাওয়ার প্লে’তে নাসুমের ২ ওভারে ৩ রান নিতে পেরেছে ঢাকা।
তাই স্বাভাবিকভাবেই ম্যাচসেরার পুরস্কার উঠেছে নাসুমের হাতে। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে এসে তিনি বলেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ আমি আমার বোলিংটা খুব বেশি উপভোগ করেছি। অনেক ডট বল দিয়েছি এজন্য ভালো লাগছে।’
মারকুটে ব্যাটারদের বিপক্ষে বোলিং উপভোগ করার কথা জানিয়ে তিনি আরও বলেন, ‘আমি টি-টোয়েন্টিতে বোলিং করতে খুব উপভোগ করি। বিশেষ করে পাওয়ার প্লে’তে বল করতে বেশ ভালো লাগে। যারা বেশি মেরে খেলে তাদেরকে বোলিং করতে আমার বেশি ভালো লাগে। আমি ওদেরকে খুব ভালো রিড করতে পারি।’
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- জাপান বনাম ব্রাজিল: জেনে নিন কখন, কবে ম্যাচ ও পরিসংখ্যান
- যুক্তরাষ্ট্র বনাম তুরস্ক ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- ইকুয়েডর বনাম জার্মানি: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- প্যারাগুয়ে বনাম অস্ট্রেলিয়া ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- নেদারল্যান্ডস বনাম তিউনিসিয়া ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- জাপান বনাম সুইডেন: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচে একাদশে বড় পরিবর্তন আনছে লিওনেল স্কালোনি
- ২০২৬ বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুটের দৌড়ে সবার আগে মেসি, দেখেনিন তালিকা
- জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: জেনে নিন সময়সূচি, একাদশ ও লাইভ দেখার উপায়