৫ দেশি , ১ বিদেশী

সোমবার রাতের ম্যাচে খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে ২৫ রানের ব্যবধানে জিতেছে মেহেদি হাসান মিরাজের নেতৃত্বাধীন তারুণ্যনির্ভর চট্টগ্রাম। ব্যাট হাতে ২০ বলে ৩৪ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলে দলকে ১৯০ রানে নিয়ে যান বেনি। পরে বল হাতেও নেন প্রতিপক্ষ অধিনায়ক মুশফিকুর রহিমের উইকেট।
পুরো ম্যাচে অলরাউন্ড পারফরম্যান্স করে যোগ্য খেলোয়াড় হিসেবেই ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হয়েছেন বেনি। তবে শুধু পরিসংখ্যান দিয়েই তার প্রভাব বোঝা যাবে না। ফিল্ডিংয়ের সময় দলের পরিস্থিতি বুঝে মিডিয়াম পেস, লেগস্পিন, অফস্পিন- সবই করে থাকেন এ ইংলিশ অলরাউন্ডার।
আগের দুই ম্যাচেও কার্যকরী পারফরম্যান্স ছিল বেনির। ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে ২০ বলে ৪১ রানের পর মিনিস্টার ঢাকার বিপক্ষে ১৯ বলে করেন ৩৭ রান। তবে সে দুই ম্যাচে উইকেটের দেখা পাননি তিনি। আর ম্যাচসেরা নির্বাচিত হয়েছিলেন তার দলের মেহেদি মিরাজ ও নাসুম আহমেদ।
আজ ব্যাটিং-বোলিং দুই দিকেই অবদান রেখে আসরের প্রথম বিদেশি হিসেবে জিতলেন ম্যাচসেরার পুরস্কার। মিরাজ-নাসুম ছাড়া অন্য তিন ম্যাচের সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার জিতেছেন রনি তালুকদার (খুলনা টাইগার্স), নাহিদুল ইসলাম (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস) ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (মিনিস্টার ঢাকা)
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- মালয়েশিয়া প্রবাস: যেভাবে আবেদন করবেন সম্পূর্ণ বিনা খরচে
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি