ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট ২০২৫, ৪ ভাদ্র ১৪৩২

সিলেট সানরাইজার্স শিবিরে বড় ধাক্কা

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ জানুয়ারি ২৬ ১৯:৫৩:৪৫
সিলেট সানরাইজার্স শিবিরে বড় ধাক্কা

পায়ের চোটে ভুগছেন ৩২ বছর বয়সী এই ডানহাতি ফাস্ট বোলার। একটি আঙুলে দুই গ্রেডের ফ্র্যাকচার ধরা পড়েছে। এ অবস্থায় বোলিং করার সুযোগ নেই। এই মুহূর্তে বিশ্রাম নিতে হবে।

চিকিৎসকরা তাই আল-আমিনকে ৪ সপ্তাহ বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছেন। অর্থাৎ, আল-আমিন সেরে উঠতে উঠতে বিপিএলই শেষ হয়ে যাবে।

আল-আমিন এই চোট বাঁধিয়েছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট লিগে (বিসিএল)। বিসিএলের অনুশীলনে পাওয়া এই চোটের কারণে সেবারও মাঠে নামতে পারেননি। বিপিএলকে সামনে রেখে আশায় বুক বাঁধলেও এবারও মাঠে নামা হচ্ছে না।

আল-আমিনের বদলি হিসেবে সিলেট দলে নিয়েছে আলাউদ্দিন বাবুকে। ৩০ বছর বয়সী ডানহাতি এই পেসার ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) সর্বশেষ আসরে হ্যাটট্রিক করার গৌরব অর্জন করেন।

যদিও বিপিএলের অষ্টম আসরের প্লেয়ার্স ড্রাফট থেকে তাকে কেউই দলভুক্ত করেনি। আল-আমিনের চোট তাই ভাগ্য সুপ্রসন্ন করেছে আলাউদ্দিন বাবুর। ঘরোয়া ক্রিকেটের নিয়মিত এই পারফর্মার ৫৩টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচে শিকার করেছেন ৩৫ উইকেট।

আসরে এখন পর্যন্ত দুটি ম্যাচ খেলে সিলেট জিতেছে একটি ম্যাচে, হেরেছে একটি। চট্টগ্রাম পর্বে দলটি দুটি ম্যাচ খেলবে।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ