১৫ কোটি পেয়েও যে কারনে আইপিএলে খেলতে চান না : জেমিসন
গত আসরে রীতিমতো হৈচৈ ফেলে দিয়েছিলেন জেমিসন। নিলামে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের পর ১৫ কোটি রুপিতে তাকে কিনেছিল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু। তবে মাঠের খেলায় তৎকালীন বিরাট কোহলির দলকে হতাশ করেছেন ২৭ বছর বয়সী দীর্ঘদেহী এই ক্রিকেটার।
সেবার ব্যাঙ্গালুরুর হয়ে নয় ম্যাচে মাঠে নেমেছিলেন জেমিসন। যেখানে ৯.৬০ ইকোনমিতে নিয়েছিলেন নয় উইকেট। নিজের এমন ব্যর্থতা বুঝতে পেরে এখন সংশোধনের পথে আগাতে চান ২০২০ সালে নিউজিল্যান্ডের হয়ে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অভিষেক হওয়া জেমিসন।
গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে জেমিসন বলেন, ‘নিলাম থেকে সরে যাওয়ার দুটি কারণ আছে। প্রথমত, আইসোলেশন ও কোয়ারেন্টাইনের কারণে গত এক বছরে অনেক সময় কাটাতে হয়েছে। আগামী এক বছরের সূচিতে তাকিয়ে মনে হয়েছে, আইপিএলের সময়টাতে বাড়িতে থাকা যেতে পারে।’
‘আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে দুই বছর কাটিয়ে ফেলার পর মনে হয়েছে, নিজের খেলা নিয়ে আরও কাজ করার দরকার আছে। বর্তমান সময়ে যেখানে থাকার কথা ছিল, সেখানে যেতে পারিনি। নিউজিল্যান্ডের হয়ে সব সংস্করণেই জায়গা করে নিতে লড়াই করে যেতে হবে। এজন্য সব সময় শুধু ম্যাচ না খেলে নিজের খেলা নিয়ে কাজ করা উচিত।’ যোগ করেন জেমিসন।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- অ্যাটলেটিকো-রিয়াল ম্যাচ চলছে: লাল কার্ড ও গোল দেখুন Live
- অ্যাটলেটিকো বনাম রিয়াল মাদ্রিদ: লাল কার্ড, ২ গোলের ম্যাচে ফলাফল কী
- শেয়ার দর অস্বাভাবিক বৃদ্ধি ডিএসইর সতর্কবার্তা
- কমার পর বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬)
- আজকের টাকার রেট কত(২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬)
- ১৭৩ নাকি ১৮৪? আশিয়ান কাপে বাংলাদেশের র্যাংকিংয়ের হিসাব
- সৌদিতে পরিবার নেওয়ার আগে যেসব খরচ জানবেন