গতকাল পিএসএলে খেলতে নেমে যে লজ্জার রেকর্ড গড়লেন : আফ্রিদি

করোনার কারণে পিএসএলের শুরুতে কিছু ম্যাচ খেলতে পারেননি আফ্রিদি। ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের বিপক্ষে বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ম্যাচে কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্সের হয়ে মাঠে ফিরছেন তিনি । সেই ম্যাচেই পিএসএলের সবচেয়ে খরুচে বোলিংয়ের রেকর্ড আফ্রিদি।
প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ইসলামাবাদ জড়ো করে ২২৯ রান, ৪ উইকেট হারিয়ে। ৪ ওভার বল করে আফ্রিদি খরচ করেন ৬৭ রান, হজম করেন আটটি ছক্কা ও একটি চার! একটি উইকেট অবশ্য পেয়েছেন, তবে গড়েছেন টুর্নামেন্টে সবচেয়ে বদান্যতার কীর্তি।
এতদিন ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের হয়ে ৬৫ রান দেওয়া জাফর গোহার ছিলেন পিএসএলের সবচেয়ে খরুচে বোলিংয়ের মালিক। সেই অস্বস্তিকর রেকর্ড এবার আফ্রিদির। শুধু তিনি নন, খরুচে ছিলেন দলের বাকি বোলাররাও। মোহাম্মদ নেওয়াজ ছাড়া বাকি সব বোলাররেরই ইকোনোমি রেট ছিল ১০ এর ওপরে।
লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে কোয়েট্টা অবশ্য লড়াই করেছে। ১৯.৩ ওভারে অলআউট হওয়ার আগে দলটি জড়ো করে ১৮৬ রান। তাতে ইসলামাবাদ পায় ৪৩ রানের দাপুটে জয়। আফ্রিদি ব্যাট হাতেও ছিলেন মলিন।
আট নম্বরে ব্যাট করতে নেমে ৮ বলের মোকাবেলায় ৪ রানের বেশি করতে পারেননি। প্রসঙ্গত, এবারের পিএসএল খেলেই খেলোয়াড়ি জীবনকে বিদায় জানাবেন আফ্রিদি।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- মালয়েশিয়া প্রবাস: যেভাবে আবেদন করবেন সম্পূর্ণ বিনা খরচে
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি