গতকাল পিএসএলে খেলতে নেমে যে লজ্জার রেকর্ড গড়লেন : আফ্রিদি
করোনার কারণে পিএসএলের শুরুতে কিছু ম্যাচ খেলতে পারেননি আফ্রিদি। ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের বিপক্ষে বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ম্যাচে কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্সের হয়ে মাঠে ফিরছেন তিনি । সেই ম্যাচেই পিএসএলের সবচেয়ে খরুচে বোলিংয়ের রেকর্ড আফ্রিদি।
প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ইসলামাবাদ জড়ো করে ২২৯ রান, ৪ উইকেট হারিয়ে। ৪ ওভার বল করে আফ্রিদি খরচ করেন ৬৭ রান, হজম করেন আটটি ছক্কা ও একটি চার! একটি উইকেট অবশ্য পেয়েছেন, তবে গড়েছেন টুর্নামেন্টে সবচেয়ে বদান্যতার কীর্তি।
এতদিন ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের হয়ে ৬৫ রান দেওয়া জাফর গোহার ছিলেন পিএসএলের সবচেয়ে খরুচে বোলিংয়ের মালিক। সেই অস্বস্তিকর রেকর্ড এবার আফ্রিদির। শুধু তিনি নন, খরুচে ছিলেন দলের বাকি বোলাররাও। মোহাম্মদ নেওয়াজ ছাড়া বাকি সব বোলাররেরই ইকোনোমি রেট ছিল ১০ এর ওপরে।
লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে কোয়েট্টা অবশ্য লড়াই করেছে। ১৯.৩ ওভারে অলআউট হওয়ার আগে দলটি জড়ো করে ১৮৬ রান। তাতে ইসলামাবাদ পায় ৪৩ রানের দাপুটে জয়। আফ্রিদি ব্যাট হাতেও ছিলেন মলিন।
আট নম্বরে ব্যাট করতে নেমে ৮ বলের মোকাবেলায় ৪ রানের বেশি করতে পারেননি। প্রসঙ্গত, এবারের পিএসএল খেলেই খেলোয়াড়ি জীবনকে বিদায় জানাবেন আফ্রিদি।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচনের আগে ট্রাম্পের বড় ঘোষণা
- আজ ওয়েস্ট হ্যাম বনাম ম্যান ইউ ম্যাচ: দুই দলের সম্ভাব্য একাদশ ও প্রেডিকশন
- আজকের স্বর্ণের দাম: (মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬)
- আজকের স্বর্ণের দাম: (বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬)
- পাকিস্তান বনাম যুক্তরাষ্ট্র: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন Live
- পাকিস্তান বনাম যুক্তরাষ্ট্র: বড় রানের টার্গেট দিল পাকিস্তান
- চলছে পাকিস্তান বনাম যুক্তরাষ্ট্র ম্যাচ: খেলাটি সরাসরি দেখুন Live
- আজ বাংলাদেশে ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম: (মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬)
- ‘অদম্য বাংলাদেশ’ কাপের ফাইনাল: চলছে দুর্বার বনাম ধূমকেতু ম্যাচ, সরাসরি দেখুন Live
- ভারত-পাক-বাংলাদেশ ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রস্তাব! কী বলছে আইসিসি?
- সংসদ নির্বাচন: ভোটের দিন কোন কোন যান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা থাকছে?
- ইউসিবি ব্যাংকে বড় নিয়োগ: আজই অনলাইনে আবেদন করুন
- লিভার নষ্ট হচ্ছে কি না বুঝবেন হাত ও পায়ের এই লক্ষণে
- আইসিসির ঘোষণা: বদলে যাচ্ছে বাংলাদেশ ক্রিকেটের ভাগ্য
- আবারও ভুমিকম্পে কাঁপলো বাংলাদেশ, মাত্রা ও উৎপত্তিস্থল কোথায়