বিরাট কোহলিকে নিয়ে মিথ্যাচার, শস্তি পেতে পারেন হার্দিক পান্ডিয়া

গ্রুপ পর্বে ভারত টানা প্রথম দুই ম্যাচে পাকিস্তান ও নিউজিল্যান্ডের কাছে হেরেছে। এমন সময়ে টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক হিসেবে বিরাট কোহলির শেষ টুর্নামেন্ট ছিল যখন হার্দিক পান্ডিয়ার নির্বাচন নিয়ে অনেক প্রশ্ন উঠছে। হার্দিককে টুর্নামেন্টে খুব কম বোলিং করতে দেখা গেছে। অনেক ক্রিকেট পন্ডিত প্রশ্ন তুলেছেন যে হার্দিক বোলিং করার উপযুক্ত না হলে অলরাউন্ডার হিসেবে দলে জায়গা পেলেন কীভাবে?
রাজকুমার এক শোতে বলেছেন, “যেকোনো দল নির্বাচনের ক্ষেত্রে কোচ ও অধিনায়কের কিছু চাহিদা থাকে, যদিও চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নির্বাচকদের হাতে। হার্দিক পান্ডিয়াকে সমর্থন করলে তার এমন শিশুসুলভ বক্তব্য দেওয়া উচিত হয়নি। আপনাকে দলে বেছে নেওয়ার জন্য কোচকে ধন্যবাদ জানানো উচিত। হার্দিক প্রধান নির্বাচক সম্পর্কে যা বলছেন, প্রধান নির্বাচককে স্পষ্ট করা উচিত।”
সম্প্রতি, হার্দিক বলেছিলেন যে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগেও নির্বাচকরা জানতেন যে তিনি কেবল ব্যাট করার জন্য ফিট এবং বোলিংয়ে ফিট হতে তার সময় লাগবে। তা সত্ত্বেও, তাকে এমন ম্যাচে বল করতে হয়েছে যেখানে তার বল করা উচিত হয়নি। হার্দিককে এই বছর ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজি দল আহমেদাবাদের নেতৃত্ব দিতে দেখা যাবে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- মালয়েশিয়া প্রবাস: যেভাবে আবেদন করবেন সম্পূর্ণ বিনা খরচে
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি