গতকালের ম্যাচ জয়ের পর মিরপুরের উইকেট নিয়ে যা বললেন নারাইন

বুধবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) এলিমিনেটর ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছিল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স ও চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স। চট্টগ্রামের ছুঁড়ে দেওয়া ১৪৯ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে শুরুতে লিটন দাসকে হারালেও আরেক ওপেনার নারাইন কুমিল্লাকে উড়ন্ত সূচনা এনে দেন।
বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে মাত্র ১৩ বলে অর্ধশতক পূর্ণ করেন নারাইন। অবশ্য ১৬ বলে ৫৭ রান করে থামতে হয়। ততক্ষণে রেকর্ডের পাশাপাশি গড়া হয়েছে দলের জয়ের ভিত। ম্যাচ শেষে নারাইন জানান, মিরপুরের এই ম্যাচের উইকেট তাকে এমন ব্যাটিংয়ে সহায়তা করেছে।
‘আমি মনে করি উইকেট ব্যাটিংয়ের জন্য অনেক ভালো ছিল। স্পিন খুব বেশি ধরেনি। বিশেষ করে নতুন বল খুব ভালোভাবে ব্যাটে আসছিল।’ এতটা বিধ্বংসী হয়ে ওঠার পরিকল্পনা না থাকলেও ওপেনিংয়ে ব্যাটিংয়ের কথা শুনে বেশ খুশিই হয়েছিলেন নারাইন। তিনি বলেন, ‘না, পরিকল্পনা ছিল না। তবে যখন ওপেনিং করার কথা বলা হল তখন খুশিই হয়েছিলাম।
জানতাম ভালো শুরু পেলে ম্যাচ সহজ হয়ে যাবে।’ দিনশেষে দল জিতেছে, ফাইনালে উঠেছে- এটাই নারাইনের কাছে সবচেয়ে স্বস্তির বিষয়। তিনি বলেন, ‘দলের জয়ই বেশি গুরুত্বপূর্ণ। এখন পর্যন্ত আমাদের দলের অন্যতম সেরা পারফরম্যান্স এটা। দেখা যাক ফাইনালে কী হয়!’
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ 2025 : বাংলাদেশের চুড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি